Микроскоп учебный MSK-01L имеет функции, присущие настоящему профессиональному микроскопу – предметный столик с двухкоординатным перемещением, коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки, встроенная система автономного питания с контролем уровня заряда.
Микроскоп MSK-01L является одним из лучших студенческих микроскопов на рынке – полупрофессиональный микроскоп начального уровня, предназначенный для учеников старшей школы и студентов специализированных учебных заведений.
Эта новая экономичная светодиодная модель микроскопа сочетает качество микроскопов My First Lab с обновленными и расширенными возможностями. Устойчивый корпус, использование металлических подвижных компонентов конструкции обеспечивает повышенную прочность микроскопа. Возможность длительного интенсивного использования в учебном процессе – главная отличительная черта учебного микроскопа MSK-01L.
Учебный микроскоп MSK-01L имеет качественный металлический корпус со стеклянной оптикой, регулируемый предметный столик с координатным перемещением, 2-х сторный механизм грубой и точной фокусировки. Система автономного питания на предзаряжаемых аккумуляторах, которая уже установлена в корпус микроскопа, является наиболее популярной и востребованной функцией для образовательного использования и значительно расширяет область применения учебного микроскопа MSK-01L. Встроенный в окуляр учебного микроскопа указатель облегчит обмен информацией между учащимися и преподавателем.
MSK-01L – качественный школьный микроскоп с двумя типами LED-подсветки, который работает как от обычной электросети, так и автономно, от ВСТРОЕННЫХ АККУМУЛЯТОРОВ С КОНТРОЛЕМ УРОВНЯ ЗАРЯДКИ. Зарядка аккумуляторов производится автоматически, когда микроскоп включен в сеть. Работа от аккумуляторов не менее 20 часов.
Микроскоп для подростков MSK-01L Duo-scope изготовлен компанией С&A Scientific, США и поставляется на рынок США и Канады на протяжении многих лет.
Конструктивные особенности:
Микроскоп учебный MSK-01L My First Lab соответствует Концепции Новой украинской школы в общеобразовательных учебных заведениях I степени согласно Приказу Министерства образования и науки Украины от 13.07.2017г. №1021 и распоряжение Кабинета Министров Украины от 14 декабря 2016г. №988-р «Об одобрении Концепции реализации государственной политики в сфере реформирования общего среднего образования «Новая украинская школа на период до 2029г.»
Дополнительная комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | С&A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Микроскопы учебные |
| Питание | 220V, 50 Гц, или автономное интегрированное |
| Назначение | учебный |
| Револьвер | 3-гнездный |
| Окуляр | 10х,16х* |
| Классификация | биологический |
| Конденсор | Диафрагма с 6 апертурными дисками |
| Освещение | LED с регулировкой яркости |
| Тип микроскопии | светлого поля |
| Предметный столик | Прямоугольный двухкоординатный подвижный 94х100мм |
| Время работы микроскопа от автономного питания | не менее 20 часов |
| Визуальная насадка | монокулярная поворотная на 360°, с наклоном 45° |
| Увеличение, крат | 40x-400х, 60-640х* |
| Объективы ахроматические | 4х, 10х, 40х |
| Препаратоводитель | 2-х координатный с металлическими раздельными суппортами и координатным нониусом, диапазон перемещения 30х60мм |
| Оптическая длина тубуса | 160 мм |
| Фокусировка | коаксикальный механизм грубой и точной фокусировки |