14 700 ₴
ГАРАНТИЯ 2 ГОДА
Новая серия биологических микроскопов MICROmed FUSION объединила в себе самые удачные и современные инженерные решения. FUSION FS-7510 – действительно отличный лабораторный монокулярный микроскоп по разумной цене. Абсолютно новый тип корпуса, матричный LED-осветитель, система автономного питания с контролем уровня зарядки – отличительные особенности новой серии медицинских микроскопов MICROmed.
Микроскоп биологический Fusion FS-7510 MICROmed монокулярный, ахроматические объективы.
Биологический микроскоп исследовательского класса предназначен для углубленных морфологических исследований в проходящем свете в светлом поле. Применяется в лабораториях медицинских и научно-исследовательских учреждений для проведения длительных биохимических, патологоанатомических, цитологических, гематологических, урологических, дерматологических исследований.
Медицинский микроскоп MICROmed FUSION FS-7510 имеет ряд преимуществ:
– Новый корпус обеспечивает максимальный комфорт при длительной работе с микроскопом. Продуманный эргономичный дизайн: высота микроскопа, угол наклона головки, расположение и форма винтов грубой и точной фокусировки, управления горизонтального перемещения предметного столика, регулировки яркости осветителя. Управляйте микроскопом MICROmed Fusion в естественной позе, без дополнительной нагрузки на плечи;
– Новая конструкция значительно облегчает переноску микроскопа;
– Объективы: DIN, с многослойным просветляющим и антигрибковым покрытием;
– Окуляры: широкоугольные (линейное поле зрения 18 мм и 13 мм*) с просветляющим покрытием;
– Мягкий коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки микроскопа серии FUSION c встроенной регулируемой муфтой скольжения, с удобным низким расположением;
– Новый тип конденсора с цифровой шкалой соответствия величины открытия ирисовой диафрагмы типу объектива;
– Увеличенный двухкоординатный предметный столик 140х132мм с нониусом, с подшипниковым механизмом и коаксиальной рукояткой управления по оси X/Y;
– В конструкции предметного столика предусмотрен винтовой упор, который предотвращает случайное повреждение препарата при фокусировании;
– Осветительная система NeoLED c матричным LEDблоком 3,6Вт, 6300К обеспечивает яркое, однородное освещение с естественной цветопередачей. Светодиод излучает яркий белый свет с цветовой температурой, близкой к естественному дневному освещению. Таким образом, не требуется дополнительных светофильтров для коррекции излишне-желтой окраски;
– LED осветитель эквивалентен галогеновой лампе с мощностью 50 Вт, потребляет на 90% меньше электроэнергии и служит не менее 20000 часов;
– Установленные аккумуляторные батареи;
– Встроенная система автономного питания с контролем уровня заряда батарей;
– Возможность работы микроскопа без подключения к электрической сети не менее 10 часов.
*Дополнительная комплектация:
Микроскопы MICROmed прошли полный цикл испытаний и экспертиз МОЗ Украины, внесены в реестр медицинской техники и разрешены для использования в медицинской практике. Наличие Декларации соответствия гарантирует эффективность и безопасность в использовании медицинской техники.
Продукция сертифицирована по международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Гарантийный срок 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MICROmed |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Визуальная насадка | монокулярная поворотная на 360° с наклоном 30° |
| Группа товара | Микроскопы биологические |
| Увеличение, крат | 40х-1000х, 40х-1600х* |
| Источник освещения | матричный LED блок 3,6Вт , 6300К |
| Широкопольные окуляры | WF10х, WF16х* |
| Предметный столик | двухкоординатный 140х132 мм с нониусом, диапазон перемещения 75х40 мм |
| Запасные части | LEDблок-2шт, предохранитель-2шт. |
| Револьвер | 4-гнездный |
| Объективы ахроматические | 4х/0,1, 10х/0,25, 40х/0,65 (S) 100х/1,25 OIL |
| Фокусировка | 2-х сторонний коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки, интервал 0,0015 мм, 0,3 мм/оборот микровинта |
| Электропитание | 220В, 50Гц / 3 NI-MH 1400мА аккумулятора типа АА |
| Конденсор | ABBE N.A.=1,25 иммерсионный, светлого поля, с ирисовой диафрагмой и держателем светофильтра, регулируемый по высоте |
| Продолжительность автономной работы | 10 часов |