15 970 ₴
ГАРАНТИЯ 2 ГОДА
Биологический бинокулярный микроскоп XS-5520 LED для профессиональных медицинских исследований. Медицинский микроскоп МИКРОмед XS-5520 LED предназначен для применения в медицинских и научно-исследовательских лабораториях для длительных общеклинических исследований.
XS-5520- медицинский микроскоп, известный лаборантам много лет. Модель XS-5520 LED является модернизированным аналогом, с осветительной системой на основе долговечных светодиодов. В качестве отличительной особенности этой модели бинокулярного микроскопа отмечено высокое качество и баланс качественно-ценовых характеристик. Модель лабораторного микроскопа XS-5520 остается в лидерах по продажам микроскопов в Украине.
Микроскоп XS-5520 LED MICROmed бинокулярный, аналог Микмед-5, Микмед-1 в.2-20 (БИОЛАМ Р-15)
Биологический бинокулярный микроскоп исследовательского класса, для морфологических исследований в проходящем свете в светлом поле. Применяется в лабораториях медицинских и научно-исследовательских учреждений для проведения длительных рутинных и общеклинических иследований.
Функциональная модель, отлично зарекомендовавшая себя для ежедневного продолжительного использования. Оптимальная цена, доступна пользователям с небольшим бюджетом.
Оптика из высококачественного оптического стекла с антибликовым, противогрибковым, цветокоррекционным напылением. Микроскоп бинокулярный XS-5520 LED оснащён встроенной регулируемой системой освещения.
– Мягкий коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки c встроенной муфтой скольжения, с удобным низким расположением;
– Четырехгнездный револьвер;
– Двухкоординатный градуированный предметный столик с подшипниковым механизмом;
– В конструкции предметного столика предусмотрен винтовой упор, который предотвращает случайное повреждение препарата при фокусировании;
– Съемный препаратоводитель;
– Осветительная система, обеспечивающая без дополнительных перестроек освещение полей зрения объективов увеличением от 4х до 100х;
– Светодиодная лампа 3Вт LED, 6300К;
– Синий светофильтр;
– Эргономический кислотостойкий металлический корпус с пластиковыми накладками;
– В комплект поставки входит пылезащитный чехол для хранения
Дополнительная комплектация:
– Видеокамера 5,0 Mpix USB 2,0 для вывода изображения на компьютер
– Объектив 60х ахромат
– Объектив 40х планахромат
-Объектив 100х (МИ) планахромат
– Окуляр 5х
– Окуляр 16х
Микроскопы MICROmed прошли полный цикл испытаний и экспертиз МОЗ Украины, внесены в реестр медицинской техники и разрешены для использования в медицинской практике. Наличие Декларации соответствия гарантирует эффективность и безопасность в использовании медицинской техники.
Продукция сертифицирована по международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Гарантийный срок 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Визуальная насадка | бинокулярная поворотная на 360°, с наклоном 30°, компенсация диоптрийной разницы, межзрачковое расстояние 55-75 мм |
| Группа товара | Микроскопы биологические |
| Увеличение, крат | 40х-1000х, 40х-1600х* |
| Источник освещения | Светодиодная лампа 3Вт LED, 6300К |
| Широкопольные окуляры | 10х , 16х* (опционально) |
| Предметный столик | прямоугольный двухкоординатный со съемным препаратоводителем 130 x 125 мм, диапазон перемещения 35х80 мм |
| Запасные части | лампа осветителя -2 шт, предохранитель- 2 шт |
| Револьвер | 4-гнездный |
| Объективы ахроматические | 4х/0,1, 10х/0,25, 40х/0,65(S) 100х/1,25(S) OIL |
| Фокусировка | 2-х сторонний коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки, интервал 0,002 мм |
| Электропитание | 220В, 50Гц |
| Конденсор | ABBE N.A.=1,25 иммерсионный, светлого поля, с ирисовой диафрагмой и держателем светофильтра, регулируемый по высоте |