Современный цифровой фотометр AP-101 , японского производства, аналогичен по функциям фотометрам КФК-2, КФК-3, КФК-3.01. Предназначен для выполнения химических и клинических анализов растворов.
Фотоэлектроколориметр APEL AP-101 используется для определения концентрации содержания различных веществ в растворах. APEL AP-101 применяется в медицинских лабораториях для определения биохимических показателей в биологических жидкостях; в лабораториях, контролирующих предприятия, помогает производить контроль качества питьевой воды и обнаруживать в ней вредные вещества; в пищевой промышленности (сахарные заводы, предприятия по производству соков, алкоголя, кондитерские цеха и др.),помогает контролировать качество закупаемого сырья, а также производить контроль качества конечной продукции и т.д. Аналогичен по функциям фотоколориметрам КФК-2, КФК-3, КФК-3.01, при этом стоимость фотоэлектроколориметра APEL AP-101 ниже в 2,5 раза. Читать сравнительные характеристики.
Преимущества фотометра АР-101: эргономичность, простота и легкость в использовании, экономичность расхода реагента, открытая система для любых методик и реактивов, возможность использования круглых и квадратных кювет, отсутствие необходимости расчета с помощью графиков.
Отличительные особенности:
Измеряемые параметры в лабораториях клинической биохимии:
Область применения: лаборатории научно-исследовательских институтов, лечебно-профилактические и санитарно-эпидемиологические учереждения, лаборатории контроля пищевых продуктов и мониторинга окружающей среды.
Гарантийный срок 3 года.
Аналогичен по функциям фотоколориметрам КФК-2, КФК-3, КФК-3.01, при этом стоимость фотоэлектроколориметра APEL AP-101 ниже в 2,5 раза.
Читать сравнительные характеристики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 х 150 х 95 мм |
| Габариты | 10 х 12 х 105 мм |
| Группа товара | Фотометры, спектрофотометры, анализаторы, кюветы |
| Диапазон измерения | Коэфициент светопропускания (Т)%: 0~110% |
| Дисплей | галогеновая лампа 6В 0,23А |
| Источник света | Концентрация (CONC) C3: 0~199.9 |
| Объем пробы | люминесцентный 3 1/2 цифры |
| Состояние | Новое |
| детектор | кремниевый фотодиод |
| круглые | 10 х 10 х 45 мм |
| кюветы квадратные | 0,5-1 мл |
| фильтры | 420, 460, 510, 540, 600 нм |