72 765 ₴
Фотометр АР-120, производства APEL, Япония. Является модернизированным аналогом фотоколориметра APEL AP-101, снятого с производства в 2014 году.
Фотоколориметр АРЕL АР-120 представляет собой управляемый микропроцессором фотоэлектрический колориметр общего назначения, простой в работе, для получения надежных и точных результатов при исследованиях в различных областях.
Фотометр АР-120 используется для определения концентрации содержания различных веществ в растворах. Фотоколориметр применяется в медицинских лабораториях для определения биохимических показателей в биологических жидкостях; в производственных лабораториях для контроля качества питьевой воды, сточных вод, промышленных отходов; в пищевой промышленности (сахарные заводы, предприятия по производству соков, алкоголя, кондитерские цеха и др.) для контроля качества закупаемого сырья и контроля качества конечной продукции.
Фотоколориметр AP-120 аналогичен по функциям электрофотоколориметрам КФК-2, КФК-3, КФК-3.01.
Преимущества фотоэлектроколориметра АР-120: эргономичность, простота и легкость в использовании, экономичность расхода реагента, открытая система для любых методик и реактивов, возможность использования круглых и квадратных кювет, отсутствие необходимости расчета с помощью графиков.
Преимещества:
Применение:
— ферменты: АСТ, АЛТ (по Райтману — Френкелю), гамма-ГТ, ЛДГ, альфа-амилаза, креатинкиназа, щелочная фосфатаза, кислая фосфатаза
— субстраты: мочевая кислота, альбумин, билирубин прямой и общий, креатинин, глюкоза, гемоглобин, лактат, общий белок, микроальбумин в моче, мочевина, белок в моче и СМЖ
— липиды: холестерин, холестерин ЛПВП, холестерин ЛПНП, триглицериды, фосфолипиды, общие липиды
— электролиты: калий, натрий, кальций, хлориды, железо, ОЖСС, магний, фосфор, цинк
— другие тесты
Гарантийный срок 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apel |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Фотометры, спектрофотометры, анализаторы, кюветы |
| Питание | квадратные кюветы (10х10х45 мм) |
| Объем пробы | автоматическое |
| Габариты | 2Вт |
| Диапазон измерения | 420-600 нм |
| Обнуление | Высокоинтенсивный светодиод (400-800нм) |
| Дисплей | Жидкокристаллический, 3,5 цифры, 7-сегментный светодиодный индикатор |
| Рабочая температура | 0,8 кг |
| Источник света | Концентрация (C) 0-1999 (0,01-1999F) |
| Энергопотребление | Специальный сетевой адаптер переменного/постоянного тока (AC/DC) |
| Влажность | 0°С – +55°С |
| Встроенные светофильтры, нм | 420, 460, 510, 540, 600 |
| Ширина полосы светопропускания на половине высоты | 20 нм |
| Температура хранения | 10°С – + 40°С |
| Тестовые емкости | минимум 1,0 (0,5) мл |
| Состояние | Новое |
| Диапазоны фотометрических режимов | Коэффициент светопропускания (Т) 0-105% |
| Вес | 117х185х77 мм |