Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Отправка с 13 мая 2026Микроскоп стереоскопический предназначен для наблюдения объемных предметов, тонких пленочных и прозрачных объектов, а также препарировальных работ как при искусственном, так и при естественном освещении в отраженном и проходящем свете.
Стереомикроскоп XS-6220 MICROmed является оптимальным вариантом в соотношении цена-качество. Модель микроскопа применяется для изучения предметов “в объеме”, проведения работ, требующих наблюдения миниатюрных деталей с комфортом для наблюдателя на протяжении длительного времени. Наблюдение на стереомикроскопе может производиться как при искусственном, так и при естественном освещении. Микроскоп имеет две осветительные системы – проходящего и отраженного света.
Область применения: приборостроение, радиотехника, ювелирное дело, ботаника, медицина, биология, археология, машиностроение, минералогия и другие области науки, образования и техники. Данная модель является отличной альтернативой микроскопу МБС-10 и нашла широкое применение для проведения ремонтных работ электронных компонентов и ювелирных изделий, для наблюдения за различными объемными, а также тонкими и прозрачными предметами в исследованиях.
Стереомикроскоп возможно укомплектовать видеокамерой для вывода изобажения на экран монитора.
Дополнительная комплектация:
Микроскопы MICROmed прошли полный цикл испытаний и экспертиз МОЗ Украины, внесены в реестр медицинской техники и разрешены для использования в медицинской практике. Наличие Декларации соответствия гарантирует эффективность и безопасность в использовании медицинской техники.
Продукция сертифицирована по международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Гарантийный срок 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Визуальная насадка | бинокулярная, 1х с наклоном 45° |
| Группа товара | Микроскопы стереоскопические |
| Запасные части | лампа осветителя -1 шт |
| Объективы | 2х, 4х встроенные переключаемые |
| Предметный столик | матовый с зажимами для образца |
| Рабочая высота | 57 мм |
| Система освещения | проходящего и отраженного света 12В,10ВТ галогеновая независимая |
| Увеличение, крат | 20х – 40х |
| Фокусировка | двухсторонний реечный механизм |
| Широкопольные окуляры | WF 10х/22 |
| Электропитание | 220В, 50Гц |
| размеры | 117 х 190 х 270 мм |