Обеспечивают высокую точность измерения массы, удобны в эксплуатации благодаря простоте управления и подсветке индикатора, от которой не устает оператор
Весы «Certus» Balance CBA-300-0,05 (300г/0,005г)
Функции:
Особенности:
– Быстрое и стабильное измерение массы: время стабилизации показаний при измерении не более 5 секунд;
– Блокирование показаний весов в случае, если масса груза, размещенного на грузоприемной платформе, превышает НПВ;
– При подключении к принтеру вывод на печать следующих данных: дата, время, масса.
Описание:
– Жидкокристаллический дисплей с подсветкой, высота символов 16,5 мм;
– Защитный колпак: стенки – стекло, верхняя часть – алюминий;
– Платформа: нержавеющая сталь;
– Установка по уровню: с помощью четырех регулируемых ножек и указателя уровня;
– Питание: от сети переменного тока 220 В через адаптер сетевого напряжения или от аккумулятора 6 В, 1,2 А·ч до 40 часов (в комплекте);
– Интерфейс RS 232C – в базовой комплектации;
– Класс точности согласно ДСТУ EN 45501:2007 – высокий (II).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Пользовательские характеристики | |
| Max (наибольший предел взвешивания) | 300 г |
| Min (наименьший предел взвешивания) | 1 г |
| Время стабилизации, не более | 4 сек |
| Габаритные размеры весов | 220 × 281 × 76 мм |
| Группа товара | Весы электронные «Certus» |
| Диапазон выборки массы тары | 299,95 г |
| Диапазон рабочих температур | от плюс 5 до плюс 40 °С |
| Дисплей | жидкокристаллический, с подсветкой ,высота символов 16,5 мм |
| Допускается отклонение характеристик | в сторону улучшения |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ 12.2.007.0 | II |
| Класс точности по ДСТУ EN45501 | II (высокий) |
| Корпус весов | ABS пластик |
| Максимальное значение относительной влажности | 80 % |
| Масса весов | 1,5 кг |
| Питание от аккумулятора | 6 В, 1,2 А·ч |
| Питание через адаптер | 9 В, 800 мА или 12 В, 500 мА |
| Платформа весов | нержавеющая сталь ø 120 мм |
| Размеры ветрозащитного колпака | 189 × 173 × 94 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты по ДСТУ EN 60529 | IP 20 |
| Цена деления действительная | 0,005 г |
| от 1 г до 250 г | ± 0,025 г |
| от 250 г до 300 г | ± 0,050 г |