Подсчет с помощью электронных весов является точным, экономичным и эффективным. Размер и форма изделий не имеют значения. Единственное требование – масса изделий должна быть приблизительно одинаковой.
Весы «Certus» Base CBCo 6-0,5 средний кл.
Подсчет с помощью электронных весов является точным, экономичным и эффективным. Размер и форма изделий не имеют значения. Единственное требование – масса изделий должна быть приблизительно одинаковой. Средняя масса определяется по предварительному взвешиванию известного количества изделий или путем ввода с клавиатуры.
Описание:
– Дисплей: 3 жидкокристаллических дисплея, с подсветкой, высота символов 20 мм;
– Платформа: нержавеющая сталь;
– Установка по уровню: с помощью четырех регулировочных ножек и пузырькового уровня;
– Питание: от сети переменного тока 220 В через адаптер сетевого напряжения 9 В, 800 мА и от встроенного аккумулятора 6 В, 4 А·ч;
– Диапазон рабочих температур: от минус 10 до плюс 45 ºС.
– Степень защиты по ГОСТ 14254: IP 20.
– Интерфейс RS 232C – опция.
Функции:
– выборка массы тары 100 % от НПВ, определение массы брутто/нетто;
– ввод массы тары возможен в ручном режиме с клавиатуры весов;
– функция подсчета количества одинаковых по массе грузов, одновременно расположенных на платформе весов;
– функция суммирования, которая позволяет запоминать результаты взвешивания и вызывать из памяти накопленную сумму;
– автоматическое слежение нуля.
Особенности:
– быстрое и стабильное измерение массы: время стабилизации показаний при взвешивании не более 4 с;
– повышенная точность;
– 3 цифровых дисплея для отображения информации: масса, масса единицы, количество;
– блокировка показаний весов в случае, если масса груза, размещенного на грузоприемной платформе, превышает НПВ;
– звуковой сигнал для установленных результатов взвешивания;
– время работы весов от аккумулятора до 100 часов.
Класс точности согласно ДСТУ EN 45501:2007: средний
Госреестр СИТ Украины У 2783-08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Пользовательские характеристики | |
| Max (наибольший предел взвешивания) | 6 кг |
| Min (наименьший предел взвешивания) | 20 г |
| Время стабилизации, не более | 3 сек |
| Габаритные размеры весов | 325 × 315 × 120 мм |
| Группа товара | Весы электронные «Certus» |
| Диапазон выборки массы тары | 5,998 кг |
| Диапазон рабочих температур | от минус 10 до плюс 40 °С |
| Дисплей | жидкокристаллический, с подсветкой, высота символов 20 мм |
| Допускается отклонение характеристик | в сторону улучшения |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ 12.2.007.0 | II |
| Класс точности по ДСТУ EN45501 | III (средний) |
| Корпус весов | ABS пластик |
| Максимальное значение относительной влажности | 95 % |
| Масса весов | 3,8 кг |
| Питание от аккумулятора | 6 В, 4 А·ч |
| Питание через адаптер | 12 В, 500 мА |
| Платформа весов | нержавеющая сталь 300 × 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты по ДСТУ EN 60529 | IP 20 |
| Цена деления действительная | 1 г в диапазоне до 3 кг; 2 г в диапазоне от 3 до 6 кг |
| от 2 кг до 3 кг включительно | ± 1,5 г |
| от 20 г до 500 г | ± 0,5 г |
| от 3 кг до 4 кг включительно | ± 2 г |
| от 500 г до 2 кг включительно | ± 1 г |
| свыше 4 кг | ± 3 г |