Центрифуга медицинская СМ-50 является одной из самых компактных и мощных мини-центрифуг. Благодаря запатентованной аэродинамической камере и магнитной крышке ротора, шум и нагрев снижены до рекордно низких величин.
Оснащена угловым ротором на двенадцать пробирок Eppendorf объемом от 0.5 до 2 ml.
Лабораторная центрифуга ELMI СМ-50 для пробирок Eppendorf объемом от 0.5 до 2 ml на 12 мест, угловой ротор.
Имеет широкое применение в медицине, биологии и т.д.
Особенности:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товара | Центрифуги медицинские ELMI, Латвия |
| Допустимая влажность при 20°C | 80% |
| Допустимый диапазон температур | 10-40°C |
| Количество адаптеров в роторе | 12 шт |
| Максимальное гравитационное поле | 15294 |
| Максимальный шум | 46 Дб |
| Масса | 3,1 кг |
| Объемы применяемых пробирок | 0.5; 1; 1.5; 2 мл |
| Питание от сети | 220,50 В, Гц |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размеры (длина x ширина x высота) | 200x180x145 мм |
| Скорость центрифугирования | 1000 – 15000 RPM |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона пробирок в роторе | 45 град |