14 531 ₴
Калибровка происходит автоматически по одному или двум буферным растворам, возможность выбора из трех стандартных значений буфера – pH 4,01, 7,01, 10,01.
После калибровки прибора значения буфера, используемые при калибровке, отображаются с метками на экране дисплея. Это информирует пользователей о текущей калибровке и помогает избежать измерений, выходящих за пределы диапазона.
Характеристики
| Диапазон рН/мВ | рН: от -2,00 до 16,00; ± 699,9 мВ; ± 2000 мВ |
| Разрешение рН/мВ | 0,01 рН; 0,1 мВ; 1 мВ |
| Точность рН/мВ (@ 25 °C) | ± 0,01 pH; ± 0,2 мВ (± 399,9 мВ); ± 1 мВ (± 2000 мВ) |
| Калибровка рН | автоматическая, по одному или двум буферам, выбор из трех значений буфера (pH 4,01, 7,01 або 10,01) |
| Температурная компенсация | автоматическая или ручная от -9,9 до 120,0 ° C |
| Диапазон температур | от -9,9 до 120,0 °C |
| Температурное разрешение | 0,1 °C |
| Точность температуры | ± 0,4 °C |
| рН-электрод | HI1230B рН-электрод общего назначения, корпус – пластик, гелевый электролит, коннектор BNC, кабель – 1 метр |
| Датчик температуры | Датчик температуры HI7662 |
| Тип батареи | Батарея 9 В Срок службы ок. 150 часов непрерывного использования; автоматическое выключение после 20 минут неиспользования или отключения (по выбору пользователя) |
| Окружающая среда | вот 0 до 50 ° C; относительная влажность 100% |
| Размеры/Вес | 164 x 76 x 45 мм/180 гр |
| Гарантия | 1 год на прибор, 1 месяц на сменный рН-электрод |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanna Instruments |