23 411 ₴
HI 83141 представляет собой портативный прибор компании Hanna Instruments, предназначенный для измерения водородного показателя (рН), милливольтметр (мВ) и температуры (°C).
Измерительный прибор HI83141 надежный и простой в использовании. В HI 83141 используются рh-электрод HI 1230B и датчик температуры HI 7669AW.
Ручная калибровка в приборах HI83141 выполняется по одной или двум точкам с помощью специальных ручек-регуляторов на передней панели.
HI1230B – это инструмент, который идеально подходит для приложений, требующих калибровки по заданным параметрам. Ручная калибровка может быть чрезвычайно полезна для того, чтобы получить наибольшую точность.
Портативный прибор для измерения водородного показателя, напряжения и температуры компании Hanna Instruments, кроме ручной калибровки, имеет следующие особенности: автоматическая температурная компенсация и индикатор низкого заряда батареи.
В комплект поставки HI 83141 входит: HI 1230B ph электрод, датчик температуры HI 7669AW, HI 70004 – 4,01 раствор в сашете, HI 70007 — 7,01 pH раствор в сашете, HI 700661 расствор очищения электродов, отвертка для калибровки, батарейка, инструкция и кейс для перевозки.
Характеристики
| Диапазон рН | 0.00….14.00 pH |
| Разрешение pH | 0.01 pH |
| Точность pH | ±0.01 pH |
| Диапазон ORP | ±1999 mV |
| Разрешение ORP | 1 mV |
| Точность ORP | ±1 mV |
| Температурный диапазон | 0.0….100.0°C |
| Разрешение температуры | 0.1 °C |
| Точность температуры | ±0.4 °C |
| Температурная компенсация | автоматическая, от 0 до 70 ° C |
| Калибровка | ручная, двухточечная, через триммеры |
| Источник питания | 9В батарейки |
| Энергопотребление | около 100 часов непрерывного использования |
| Окружающая среда | от 0 до 50 °C; относительная влажность макс. 100% |
| Размеры | 145 x 80 x 36 мм |
| Вес | 230 г |
| Гарантия | 2 года |
| Информация про зааказ | HI83141 поставляется с pH-электродом HI1230B и температурным зондом HI7669AW, пакетом буферного раствора HI70004 pH 4,01, пакетом для буферного раствора HI70007 pH 7,01, пакетиком для очистки электродов HI700601 (2 шт), калибровочной отверткой, аккумулятором, защитным футляром и инструкциями. |
| Рекомендованный зонд | рН-электрод HI1230B PEI с разъемом BNC и кабелем длиной 1 м (3,3 ') (в комплекте); HI7669AW датчик температуры из нержавеющей стали, разъем BNC (входит в комплект) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanna Instruments |