22 603 ₴
HI 2211 – это простой и доступный настольный измеритель pH/мВ с автоматической калибровкой по 1 или 2 точкам, с выбором из 5 предварительно запрограммированных буферов от компании Hanna Instruments. Все измерения автоматически компенсируются по температуре от входящего в комплект терморезисторного зонда. Измеритель имеет большой ЖК-дисплей, на котором одновременно отображаются pH или мВ и температура. HI2211 поставляется в комплекте с ph-электродом, температурным зондом, калибровочными буферами, раствором электролита, моющими растворами и держателем электрода.
HI2211 – это простой настольный измеритель pH/мВ по доступной цене. Режим мВ выполняется с дополнительным электродом ОВП, используемым для проверки окислительного или восстановительного потенциала раствора. Hanna предлагает широкий выбор электродов для ОВП от стекла к пластику PEI. Режим мВ HI2211 также применяется для проверки смещения и наклона pH электрода. Понимание характеристик смещения и наклона помогает понять, правильно ли работает датчик.
HI2211 имеет отдельные входы для pH-электрода BNC и терморезисторного датчика температуры. Разъем BNC – это универсальный разъем, позволяющий пользователю из широкого спектра электродов pH и ОВП выбирать электрод для конкретного применения. Отдельный датчик температуры обеспечивает замер с высокой точностью 0,5°C с учетом температурной компенсации.
Простой пользовательский интерфейс
Управление простое, с ограниченными функциями, требующими только пару кнопок. Показания легко просматривать на большом и четком экране.
Калибровка по одной или двум точкам
Автоматическая калибровка может производиться по 1 или 2 точках с использованием 5 предварительно запрограммированных буферов (4.01, 6.86, 7.01, 9.18 и 10.01).
Ph-электрод HI1131B
HI2211 поставляется со стеклянным корпусом HI1131B, двойным переходником, многоразовым рН-электродом с индикаторным датчиком, изготовленным из высокотемпературного (HT) стекла. Двойной переходник и конструкция из высокотемпературного стекла позволяют использовать HI1131B в самых разных областях от образцов с металлами и трис-буфером до образцов при повышенных температурах.
Температурная компенсация
HI2211 предлагает автоматическую или ручную температурную компенсацию измерений pH в широком диапазоне от –9,9 до 120,0°C.
Режим мВ
HI2211 имеет режим мВ, который можно использовать с широким спектром ОВП-электродов. Режим мВ также полезен для проверки смещения и наклона pH электрода. Понимание характеристик смещения и наклона помогает понять, правильно ли работает датчик.
Индикатор стабильности
HI2211 имеет индикатор стабильности. Если показания нестабильны, на дисплее отображаются песочные часы. Когда показания стабилизируются, песочные часы исчезают. В это время следует снять или сохранить показания.
Сохранение измерений
HI2211 имеет кнопку MEM для сохранения показаний. Показания можно просмотреть в любое время, нажав кнопку вызова памяти MR.
Характеристики
| Диапазон рН | рН: от -2,00 до 16,00; ± 399,9 мВ; ± 2000 мВ |
| Разрешение рН | 0,01 рН; 0,1 мВ; 1 мВ |
| Точность рН (@ 25 °C/77 °F) | ± 0,01 pH; ± 0,2 мВ (± 399,9 мВ); ± 1 мВ (± 2000 мВ) |
| Калибровка рН | автоматическая, одно- или двухточечная с использованием 5 предварительно запрограммированных буферов (pH 4,01, 6,86, 7,01, 9,18, 10,01) |
| Температурная компенсация pH | автоматическая или ручная от -9,9 до 120,0 ° C |
| Диапазон температур | от -9,9 до 120,0 °C (14,2 до 248,0° F) |
| Температурное разрешение | 0,1 °C |
| Точность температуры | ± 0,5 ° C (0,0 – 100,0 ° C); ± 1 ° C (снаружи) |
| рН-электрод | HI1131B рН-электрод |
| Датчик температуры | Датчик температуры HI7662 |
| Блок питания | 12 В постоянного тока (в комплекте) |
| Окружающая среда | от 1 до 50 ° C (32 до 122 ° F); относительная влажность макс. 95% |
| Размеры/Вес | 240 x 182 x 74 мм (9,4 x 7,1 x 2,9 ”)/1,3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Информация о заказе | Доставляется с электродом рН HI1131B, температурным датчиком HI7662, держателем электрода HI76404N, пакетом буферного раствора HI70004 рН 4,01, пакетом буферного раствора HI70007 рН 7,01, раствором электролиту HI7082, пакетом моющего раствора HI700601, адаптером 12 В постоянного тока и инструкциями. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanna Instruments |