
41 224 ₴
Созданный для упрощения рН тестирования пищевых и молочных продуктов, рН-метр HI 99161 (for Food and Dairy) от компании Hanna Instruments разработан для использования в пищевой отрасли. Специализированный датчик имеет корпус из PVDF, конический наконечник и открытый переход, что делает его идеальным для непосредственного измерения полутвердых продуктов.
Состояние датчика: Экранный индикатор обеспечивает визуальное подтверждение того, что датчик работает наилучшим образом.
Индикатор низкого заряда аккумулятора: В комплекте батареи, которые обеспечивают 1200 часов непрерывного использования. Если уровень заряда аккумулятора ниже 10%, индикатор будет мигать, указывая на состояние низкого заряда аккумулятора.
Автоматическое отключение: Функцию автоматического отключения можно установить для отключения счетчика через 8 или 60 минут или можно отключить, чтобы счетчик постоянно оставался включенным.
Созданный, чтобы быть крепким Разработанный, чтобы противостоять ударам, падениям и разливу в реальной жизни, новый корпус IP67 обеспечивает высокую производительность в любой среде. Эти счетчики защищены от попадания пыли и воды по любому направлению.
Портативный дизайн: Многоуровневый ЖК-дисплей, предназначенный для удобного размещения в руке для тестирования на ходу, обеспечивает быстрое считывание рН и температуры с любого угла, а двойные кнопки упрощают процесс тестирования для любого пользователя.
Зонд быстрого подключения: Штекерный соединитель DIN обеспечивает быстрое и легкое крепление и снятие щупа. Резиновое покрытие защищает кабель и обеспечивает водонепроницаемое уплотнение без скручивания.
Портативный измеритель рН HI99161(for Food and Dairy) имеет сменный зонд FC2023, который был тщательно разработан для анализа рН полутвердых продуктов, таких как обработанное мясо, мягкие сыры, супы, соусы, приправы, джемы, желе, тесто, мороженое.
Открытый узел: Конструкция с открытым соединением уменьшает засор твердыми веществами и белками, содержащимися в продуктах питания и молочных продуктах, для более стабильного измерения рН и уменьшения технического обслуживания.
Конический стеклянный наконечник: Конструкция наконечника конической формы позволяет проникать в твердые, полутвердые вещества и эмульсии для непосредственного измерения рН в различных пищевых продуктах. Низкотемпературное (LT) стекло используется для более быстрых результатов при более низких температурах.
Корпус из поливинилиденфторида: Поливинилиденфторид (PVDF) – это пищевой пластик, устойчивый к большинству химических веществ и растворителей, используемых для дезинфекции в пищевой отрасли, включая хлор (отбеливатель).
Раствор для очистки электродов: Портативный измеритель рН для продуктов питания и молочных продуктов поставляется с очищающим раствором, разработанным для защиты электрода от масел и твердых веществ, содержащихся в пищевых продуктах. Эта концентрированная комбинация моющих средств быстро и эффективно очищает счетчик.
Пакетики с буферным раствором с рН 4 и 7: При калибровке рН важно использовать правильные буферы. Саше для одноразового использования запечатывается индивидуально, поэтому используется свежий буфер при каждой калибровке.
Характеристики
| Диапазон pH | -2.00….16.00 pH / -2.0….16.0 pH |
| Разрешение pH | 0.01 pH / 0.1 pH |
| Точность рН (@ 25 °C/77 °F) | ±0.02 pH / ±0.1 pH |
| Калибровка pH | автоматическое, по одной или двум точкам с двумя наборами стандартных буферных растворов (рН 4,01 / 7,01 / 10,01 або рН 4,01 / 6,86 / 9,18) набор Стандарт: 4,01; 7,01; 10.01 або NIST: 4.01; 6,86; 9.21 |
| Температурный диапазон | -5.0….105.0 °C/23.0….221.0 °F |
| Температурное разрешение | 0.1 °C/0.1 °F |
| Точность температуры (@ 25 °C/77 °F) | ± 0,5 ° C до 60 ° C; ± 1,0 ° C вне помещения ± 1,0 ° F до 140 ° F; ± 2,0 ° F вне помещения |
| Температурная компенсация | Автоматическая от -5,0 до 105,0 ° C / 23,0 до 221,0 ° F |
| Диапазон мВ | ±825 мВ (рН-мВ) |
| Разрешение мВ | 4 мВ |
| Точность мВ | ± 1 мВ (рН-мВ) |
| Блок питания | 1,5 В батареи AAA (3 шт.) |
| Потребление энергии | около 1400 часов непрерывного использования |
| Окружающая среда | 0….50 °C; максимальная относительная влажность 100% |
| Размеры | 154 x 63 x 30 мм |
| Вес | 199 г с аккумуляторами |
| Информация для заказа | Каждый прибор поставляется в комплекте: • усиленный зонд pH/температуры FC2023 с лезвием из нержавеющей стали, DIN-соединителем и кабелем длиной 1 м (3,3'); • Буферный пакетик pH 4,01 и 7,01 • Раствор для очистки жира и жира HI700601 (2 пакетика) • 100 мл стакан (1 шт.) • Щелочные батареи: 1,5 В AAA (3 шт.) • Прочный футляр для переноски • Сертификат калибровки счетчика • Инструкция по эксплуатации |
| Гарантия | 2 года |
| Рекомендуемый датчик | Усиленный pH-электрод FC2023 с DIN-соединителем и кабелем длиной 1 м (3,3 '), коническим наконечником (в комплекте) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanna Instruments |