Легкий и элегантный тестер pHep®4 от компании Hanna Instruments обеспечивает точность до 0,1 pH со встроенным термометром для автоматической корректировки показаний pH в зависимости от температуры. Водонепроницаемая конструкция, простое управление и сменный электрод позволят пользоваться этим измерителем в течение многих лет. На большом ЖК-дисплее одновременно отображаются показания pH и температуры, а индикатор стабильности сообщает о получении стабильных показателей.
Автоматическая калибровка для получения точных pH показаний.
Подходит для экологичных, полевых и лабораторных испытаний.
PHep 4 – это водонепроницаемый портативный прибор для измерения pH с разрешением 0,1 pH и точностью ± 0,1 pH.ph-метр HI98127 имеет множество дополнительных функций. Калибровка по одной или двум точкам с помощью предварительно запрограммированных стандартных буферов (4.01, 7.01 и 10.01 или 4.01, 6.86 и 9.18). PHep®4 также оснащен сменным электродом с круглым соединителем из нержавеющей стали. Сменный pH-электрод HI73127 также имеет съемный тканевый переходник.
Водонепроницаемый
Спроектирован так, чтобы плавать, если случайно уронить в образец
Широкий диапазон pH
Диапазон pH от -2,00 до 16,00 pH
Автоматическая температурная компенсация
Индикатор стабильности
На счетчике отображается тег часов, которые исчезнут, когда показания достигнут стабильности.
Кнопка HOLD
Замораживает показания на дисплее, чтобы разрешить запись измерения
BEPS (Система предотвращения ошибок батареи)
Тестер автоматически выключится, если недостаточно мощности для получения точного измерения
Автовыключение
Функция автоотключения автоматически выключает тестер после 8 минут неиспользования, чтобы максимально продлить срок службы батареи
Характеристики
| Диапазон рН | от -2,0 до 16,0 рН |
| Разрешение рН | 0,1 рН |
| Точность рН (@ 25 ° C / 77 ° F) | ± 0,1 pH |
| Калибровка рН | Автоматическая, одно- или двухточечная с двумя наборами стандартных буферов (рН 4,01 / 7,01 / 10,01 или рН 4,01 / 6,86 / 9,18) |
| Компенсация температуры pH | Автоматическая |
| Диапазон температур | -5,0….60,0 °C / 23,0….140,0 °F |
| Температурное разрешение | 0,1 ° C / 0,1 ° F |
| Точность температуры | ± 0,5 ° C / ± 1 ° F |
| pH-электрод | HI73127 pH-электрод |
| Автоматическое отключение | автоматическое отключение через 8 минут простоя |
| Тип батареи / срок службы | 1,5 В (4) / прибл. 300 часов непрерывного использования |
| Окружающая среда | -5 до 50 ° C (23 до 122 ° F); относительная влажность макс. 100% |
| Размеры | 163 x 40 x 26 мм (6,4 x 1,6 x 1,0) |
| Вес | 100 г |
| Гарантия | 1 год |
| Информация о заказе | Поставляется в картонной коробке и в комплект входит: буферный раствор HI70004 pH 4,01, пакетик на 20 мл (2 шт.), буферный раствор HI70007 pH 7,01, пакетик на 20 мл (2 шт.), раствор для очистки электродов HI700601 pH и ORP, пакетик на 20 мл (1 шт.), раствор для хранения электродов pH и ORP, HI70300N, пакетик на 20 мл (1 шт.), рН-электрод HI73127, инструмент для удаления электродов HI73128, батареи 1,5 В (4 шт.), сертификат качества прибора и руководство по эксплуатации. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanna Instruments |