HI 98128 pHep®5 – это усовершенствованный, водонепроницаемый тестер рН и температуры от компании Hanna Instruments с разрешением 0,01, что делает измерение быстрым и простым. Этот точный рН-метр имеет разрешение 0,01 с автоматической двухточечной калибровкой и компенсацией температуры в одном портативном карманном устройстве.
Компактный и водонепроницаемый тестер помещается прямо в карман, чтобы вы могли взять его куда угодно.
Подходит для питьевой воды, аквариумов, бассейнов и прудов.
HI98128 PHep®5 – это тестер pH для воды с разрешением 0,01 рН и точностью ± 0,05 рН. Одно- или двухточечная калибровка осуществляется с помощью предварительно запрограммированных стандартных буферов (4.01, 7.01 и 10.01 или 4.01, 6.86 и 9.18). PHep®5 также имеет сменный электрод с круглым соединителем из нержавеющей стали. Сменный pH-электрод HI73127 также имеет тканевый переход, который легко вынимается .
Водонепроницаемый
Спроектирован так, чтобы плавать, если случайно уронить в образец
Широкий диапазон pH
Диапазон pH от -2,00 до 16,00 pH
Автоматическая температурная компенсация
Индикатор стабильности
На счетчике отображается тег часов, которые исчезнут, когда показания достигнут стабильности.
Кнопка HOLD
Замораживает показания на дисплее, чтобы разрешить запись измерения
BEPS (Система предотвращения ошибок батареи)
Тестер автоматически выключится, если недостаточно мощности для получения точного измерения
Автовыключение
Функция автоотключения автоматически выключает тестер после 8 минут неиспользования, чтобы максимально продлить срок службы батареи
Характеристики
| Диапазон рН | от -2,0 до 16,0 рН |
| Разрешение рН | 0,01 рН |
| Точность рН (@ 25 ° C / 77 ° F) | ± 0,05 pH |
| Калибровка рН | Автоматическая, одно- или двухточечная с двумя наборами стандартных буферов (рН 4,01 / 7,01 / 10,01 или рН 4,01 / 6,86 / 9,18) |
| Компенсация температуры pH | Автоматическая |
| Диапазон температур | -5,0….60,0 °C / 23,0….140,0 °F |
| Температурное разрешение | 0,1 °C / 0,1 °F |
| Точность температуры | ± 0,5 °C / ± 1 °F |
| pH-электрод | HI73127 |
| Автоматическое отключение | автоматическое отключение через 8 минут простоя |
| Тип батареи/срок службы | 1,5 В (4) / примерно 300 часов непрерывного использования |
| Окружающая среда | от -5 до 50 °C (от 23 до 122 °F); относительная влажность макс. 100% |
| Размеры | 163 x 40 x 26 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантия | 1 год |
| Информация о заказе | Каждый HI98128 поставляется в картонной коробке и в комплект входит: буферный раствор HI70004 pH 4,01, пакетик на 20 мл (2 шт.), буферный раствор HI70007 pH 7,01, пакетик на 20 мл (2 шт.), очищенный раствор электродов HI700601 pH и ORP, пакетик на 20 мл (1 шт.), раствор для хранения электродов pH и ORP, HI70300N, пакетик на 20 мл (1 шт.), рН-электрод HI73127, инструмент для удаления электродов HI73128, батареи 1, 5 В (4 шт.), сертификат качества прибора и руководство по эксплуатации. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanna Instruments |