


13 454 ₴
Измеритель pH, EC, TDS (ppm) и температуры Combo® с низким диапазоном является одним из самых популярных измерителей Hanna Instruments. Водонепроницаемая конструкция, простая эксплуатация и сменный электрод позволяют пользоваться этим измерителем долгие годы.
HI 98129 – это простой в использовании и точный водостойкий измеритель pH, проводимости и TDS (ppm). Этот водонепроницаемый комбинированный карманный тестер имеет ЖК-дисплей и автоматическое отключение. Все измерения pH, EC и TDS(ppm) автоматически компенсируются по температуре (ATC). Для показаний EC/TDS пользователь выбирает коэффициент преобразования EC/TDS (CONV), а также коэффициент температурной компенсации (β)(БЕТА).
Сменный картридж pH-електрода:
Тестер рН и электропроводности HI98129 оснащен картриджем с легко замененным рН-электродом с раздвижным тканевым соединением. Раздвижное тканевое соединение помогает увеличить срок службы электродов, а переменный pH-картридж означает, что этот тестер не следует выбрасывать, когда датчик pH иссякнет. Кроме того, прочный защелкивающийся разъем означает, что нет никаких штифтов, которые могли бы погнуться или сломаться!
Высокоточный графитовый зонд EC/TDS
Графитовый датчик проводности обеспечивает большую точность, поскольку он не может быть загрязнен солевыми отложениями в растворе. Открытый датчик температуры обеспечивает быстрое время отклика и гарантирует высокоточные показания по температурной компенсации.
3 датчика в одном тестере
Водонепроницаемый
Спроектирован так, чтобы плавать, если случайно уронить в образец
Широкий диапазон pH
Диапазон pH от 0,00 до 14,00 pH
Коэффициент преобразования EC в TDS Коэффициент пересчета по выбору 0,45 или 1,0Автоматическая температурная компенсация
Индикатор стабильности
На счетчике отображается тег часов, которые исчезнут, когда показания достигнут стабильности.
Кнопка HOLD
Замораживает показания на дисплее, чтобы разрешить запись измерения
BEPS (Система предотвращения ошибок батареи)
Тестер автоматически выключится, если недостаточно мощности для получения точного измерения
% уровня заряда батареи при запуске
Индикатор низкого заряда батареи: Когда уровень ниже 5%, мигает символ батареи на ЖК-дисплее, указывая на низкий уровень заряда батареи.
Автовыключение
Функция автоотключения автоматически выключает тестер после 8 минут неиспользования, чтобы максимально продлить срок службы батареи
Характеристики
| Диапазон рН | от 0,00 до 14,00 рН |
| Разрешение рН | 0,01 рН |
| Точность рН (@ 25 ° C / 77 ° F) | ± 0,05 pH |
| Калибровка рН | Автоматическая, одно- или двухточечная с двумя наборами стандартных буферов (рН 4,01 / 7,01 / 10,01 или рН 4,01 / 6,86 / 9,18) |
| Компенсация температуры pH | Автоматическая |
| Диапазон ЕС | от 0 до 3999 мкСм / см |
| Разрешение ЕС | 1 мкСм / см |
| Точность ЕС | ±2% F.S. |
| Диапазон TDS | от 0 до 2000 мг / л (ppm) |
| Разрешение TDS | 1 мг / л (ppm) |
| Точность TDS | ±2% F.S. |
| TDS Калибровка | автоматическая, по одной точке при 1413 мкСм / см или 1382 мг / л (ppm) |
| Коэффициент коррекции температуры | автоматический с регулировкой от 0,0 до 2,4% / ° C |
| Коэффициент перерасчета EC у TDS | 0,45 до 1,00 |
| Диапазон температур | -5,0 до 60,0 °C / 23,0 до 140,0 °F |
| Температурное разрешение | 0,1 ° C / 0,1 ° F |
| Точность температуры | ± 0,5 ° C / ± 1 ° F |
| pH-электрод | HI73127 (сменный; в комплекте) |
| Автоматическое отключение | Автоматическое отключение через 8 минут простоя |
| Тип батареи / срок службы | 1,5 В (4) / прибл. 100 часов беспрерывного использования |
| Окружающая среда | от 0 до 50 ° C (32 до 122 ° F); относительная влажность макс. 100% |
| Размеры | 163 x 40 x 26 мм (6,4 x 1,6 x 1,0) |
| Вес | 100 г |
| Гарантия | 1 год |
| Информация про заказ |
Поставляется в картонной коробке и в комплект входит: буферный раствор HI70004 pH 4,01, пакетик на 20 мл (1 шт.), буферный раствор HI70007 pH 7,01, пакетик на 20 мл (1 шт.),раствор HI70300N для хранения pH и ORP электродов, пакетик на 20 мл (1 шт.), HI70031 1413 мкСм/см стандарт проводимости, пакетик на 20 мл (1 шт.), HI70032 1382 ppm стандарт TDS, пакетик 20 мл (1 шт.), HI700601 pH & ORP раствор для читки электродов, пакетик на 20 мл (1 шт.), рН-электрод HI73127, инструмент для удаления электродов HI73128, батареи 1,5 В (4 шт.), сертификат качества прибора и инструкция по эксплуатации. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanna Instruments |