Широкое применение при анализе жидкостей, газов, полужестких и замороженных материалов.
Термометр HI145-00Р был специально разработан в соответствии с программой HACCP (система управления безопасностью пищевых продуктов), в которой высокие стандарты работы сочетаются с простотой использования.
Прочная Т-образная ручка удобно помещается в руке и идеально подходит для тех областей, где нужно применить силу для того, чтобы вставить зонд в образец – например, в мясе, почве и полузамороженных продуктах.
ЖК-дисплей расположен в верхней части прибора, что позволяет легко считывать результаты измерений. Устройство имеет эргономичный дизайн и обеспечивает высокую точность измерений в широком диапазоне температур. Электронный термометр HI 145-00Р имеет функцию самодиагностики CAL Check, оснащен заостренным зондом (термодатчиком) из нержавеющей стали AISI 316 длиной 125 мм и диаметром 5 мм.
Характеристики
| Диапазон | -50.0 … + 220 °C |
| Разрешение | 0.1 °C |
| Точность | ±0.3 °C (в диапазоне -20…+90 °C)
±1.0 °C (в диапазоне -50…-20 °C та +90…+220 °C) |
| Датчик (зонд) | нержавеющая сталь: 125 мм x диаметр 5 мм |
| Автовыключение | 8 минут после неиспользования |
| Окружающая среда | от -10 до 50°C (от 14 до 122°F); RH max 95% |
| Размеры | 92 x 165 x 38 мм |
| Вес | 65 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanna Instruments |