Мини-шейкер 3D типа Sunflower обеспечивает регулируемое 3-плоскостное мягкое вращение платформы и предназначено для перемешивания образцов крови в пробирках, для окрашивания, проявления мини-гелей, отмывания образцов и реакции блот-гибридизации.
Мини-шейкер компактен и работает в режиме экономичного энергопотребления. Применение прямого привода и бесщеточного двигателя позволяет производить непрерывное перемешивание до 7 суток и гарантирует надежную эксплуатацию более 2 лет.Нескользящий термостойкий силиконовый коврик, расположенный на платформе мини-шейкера, обеспечивает устойчивое положение сосудов.Мини-шейкер может эксплуатироваться в холодных и биологических инкубаторах при температуре от +4°С до +40°С.
Характеристики
| Диапазон регулировки скорости | 5–60 об/мин |
| Угол наклона платформы | 7° (фиксированный) |
| Система прямого привода | + |
| Максимальное время непрерывной работы | 168 ч |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Рабочая площадь платформы | 215×215 мм |
| Размеры (Д×Ш×В) | 235x235x140 мм (с платформой) |
| Вес | 1,2 кг |
| Потребляемый ток/мощность | 12 В, 260 мA/3,1 Вт |
| Наружный блок питания | Вход. AC 100-240 В; 50/60Гц; выход. DC 12 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biosan |
| Страна производитель | Латвия |