Мини-рокер-шейкеры MR-1 обеспечивают регулируемое мягкое покачивание платформы, идеально подходящие для отмывания мини-гелей после электрофореза, для проведения нозерн-, саузерн-, вестерн-блотинга.
Шейкеры могут эксплуатироваться в холодных комнатах и биологических инкубаторах при температуре от +4°С до +40°С. Дополнительный пузырчатый коврик PDM обеспечивает фиксацию пробирок разного размера.
Шейкеры компактны, бесшумны, предназначены для индивидуального использования. Применение прямого привода и бесщиточного двигателя позволяет производить непрерывное перемешивание до 7 суток и гарантирует надежную эксплуатацию более 2 лет.
Характеристики
| Диапазон регулировки частоты перемешивания | 1–30 раз/мин |
| Цифровая установка времени | 1 мин–24 ч/беспрерывно |
| Угол наклона платформы | 7° (фиксированный) |
| Система прямого привода | + |
| Максимальное время непрерывной работы | 168 ч |
| Дисплей | светодиодный |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Платформа с нескользящим силиконовым покрытием для чашек Петри и ванн (включена в стандартную комплектацию) | + |
| Рабочая площадь платформы | 215×215 мм |
| Размеры (Д×Ш×В) | 220x205x120 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Потребляемый ток/мощность | 12 В, 32 0 мA / 3,8 Вт |
| Наружный блок питания | Вход. AC 100-240 В; 50/60Гц; выход. DC 12 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biosan |
| Страна производитель | Латвия |