Мини-рокер-шейкеры MR-12 обеспечивают регулируемое мягкое покачивание платформы, идеально подходящие для отмывания мини-гелей после электрофореза, для проведения нозерн-, саузерн-, вестерн-блотинга.
Шейкеры могут эксплуатироваться в холодных комнатах и биологических инкубаторах при температуре от +4°С до +40°С. Дополнительный пузырчатый коврик PDM обеспечивает фиксацию пробирок разного размера.
Шейкеры компактны, бесшумны, предназначены для индивидуального использования. Применение прямого привода и бесщиточного двигателя позволяет производить непрерывное перемешивание до 7 суток и гарантирует надежную эксплуатацию более 2 лет.
Характеристики
| Диапазон регулировки частоты перемешивания | 1-99 раз/мин (шаг 1 раз/мин) |
| Цифровая установка времени | 1 мин.–99 час. 59 мин.(шаг 1 мин.) / непрерывно |
| Звуковой сигнал таймера | + |
| Угол наклона платформы при частоте 1-50 раз/мин | 0°–10° (шаг 1°) |
| Угол наклона платформы при частоте 51-99 раз/мин. | 10° |
| Дисплей | ЖК, 16 × 2 знаков |
| Максимальное время непрерывной работы | 168 год |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Рабочая площадь платформы | 480 x 380 мм |
| Размеры (Д×Ш×В) | 430 × 480 × 210 мм |
| Вес | 11.9 кг |
| Потребляемый ток/мощность | 12 В, 1,1 A/13 Вт |
| Наружный блок питания | Вход. AC 100-240 В; 50/60 Гц; выход. DC 12 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biosan |
| Страна производитель | Латвия |