Шейкер PSU-10i обеспечивает регулируемое орбитальное вращение платформы и рассчитан на использование как в небольших специализированных биотехнологических лабораториях, так и больших многопрофильных: выбор из пяти (5) различных взаимозаменяемых платформ гарантирует выполнение различных методик и технологий.
Шейкер PSU-10i обладает прямым приводом, бесщеточным двигателем с гарантийным лимитом работы 35 000 часов и устройством автобалансировки неравномерной нагрузки на платформу. Эти особенности позволяют производить непрерывное перемешивание до 7 суток, гарантируют надежную эксплуатацию более 2 лет и существенно расширяют диапазоны характеристик прибора (как у его низких, так и высоких значений). Шейкер может эксплуатироваться в холодных и биологических инкубаторах при температуре от +4°С до +40°С.
Характеристики
| Диапазон регулировки скорости | 50 – 450 * об/мин (шаг 10 об/мин) * Макс.скорость зависит от нагрузки и формы сосуда |
| Цифровая установка | времени 1 мин.–96 час./непрерывно |
| Звуковой сигнал таймера | + |
| Диапазон регулировки скорости | + |
| Максимальное время непрерывной работы | 168 ч |
| Орбита | 10 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Размеры (Д×Ш×В) | 255x255x100 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Потребляемый ток/мощность | 12 В, 470 мA/5,7 Вт |
| Наружный блок питания | Вход. AC 100-240 В; 50/60Гц; выход. DC 12 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biosan |
| Страна производитель | Латвия |