Шейкер PSU-20i обеспечивает три вида движения: орбитальное, возвратно-поступательное и вибрационное, которые могут быть реализованы отдельно, попарно, а также последовательно в повторяющемся цикле. Прибор рассчитан на использование как в небольших специализированных биотехнологических лабораториях, так и в больших, многопрофильных. PSU-20i – идеальный инструмент для лабораторий, проводящих исследования в биофармации и биомедицинские.
Шейкер PSU-20i бесшумен и надежен в работе, обладает прямым приводом, бесщеточным двигателем с гарантийным лимитом работы 35 000 часов. Применение прямого привода и бесщеточного двигателя позволяет производить непрерывное перемешивание до 7 суток и гарантирует надежную эксплуатацию более 2 лет.
Выбор из девяти различных взаимозаменяемых платформ обеспечивает выполнение различных методик и технологий. Особое внимание обращаем на многоэтажную платформу, позволяющую размещать большое количество разных планшетов, чашек Петри, культуральных мешков и других невысоких контейнеров.
Шейкер может эксплуатироваться в холодных и биологических инкубаторах при температуре от +4°С до +40°С.
Характеристики
| Диапазон регулировки скорости | 20-250*об/мин (шаг 5 об/мин)* Макс.скорость зависит от нагрузки и формы сосуда |
| Цифровая установка времени | 1 мин.–96 час./непрерывно |
| Звуковой сигнал таймера | + |
| Диапазон регулировки скорости | + |
| Максимальное время непрерывной работы | 168 ч |
| Орбита | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Размеры (Д×Ш×В) | 410x410x130 мм |
| Вес | 11,7 кг |
| Потребляемый ток/мощность | 12 В, 3,2 A/40 Вт |
| Наружный блок питания | Вход. AC 100-240 В; 50/60Гц; выход. DC 12 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biosan |
| Страна производитель | Латвия |