Термошейкер для 4 (четырех) 96-луночных иммунопланшетов, с подогревающей крышкой и с двойным контуром подогрева платформы.
Мультисистемный принцип, заложенный в конструкцию прибора, позволяет использовать термошейкер в качестве трех независимых приборов:
- инкубатора;
– планшетного шейкера;
– Термошейкер.
Диапазон установки температуры: + 25 °С … + 60 °С
Диапазон регулировки скорости: 250 – 1200 об/мин.
До 96 часов непрерывной работы.
Характеристики
| Диапазон установки температуры | +25°C … +60°C |
| Диапазон регулировки температуры | +5°C выше комн. … +60°C |
| Шаг установки температуры | 0,1°C |
| Стабильность температуры | ±0,1°C |
| Равномерность распределения температуры при 37°C | ±0,25°C |
| Диапазон калибровки темп.коэффициента | 0.936…1.063 (± 0.063) |
| Нагрев | Запатентованный двухсторонний нагрев планшет |
| Диапазон регулировки скорости | 250–1200 об/мин (шаг 10 об/мин) |
| Цифровая установка времени | 1 мин.–96 ч./непрерывно* (шаг 1 мин.) |
| Звуковой сигнал таймера | + |
| Орбита | 2 мм |
| Дисплей | ЖК, 16 × 2 знаков |
| Макс.высота микропланшета | 18 мм |
| Количество планшет на платформе | 4 |
| Размеры (Д×Ш×В) | 270 x 260 x 125 мм |
| Вес | 6,1 кг |
| Потребляемый ток/мощность | 12 В DC, 3,3 A/40 Вт |
| Наружный блок питания | Вход. AC 100-240 В 50/60 Гц; выход. DC 12 В |
| * Диапазон таймера может быть перепрограммирован по требованию клиента | + |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biosan |
| Страна производитель | Латвия |