TS-DW, термошейкер предназначен для перемешивания в глубоколуночных планшетах в режиме термостатирования.
Мультисистемный принцип, заложенный в конструкцию прибора, позволяет использовать термошейкер как три независимых прибора: Инкубатор, Планшетный шейкер и Термо-шейкер.
TS-DW обеспечивает превосходную равномерность распределения температуры в планшете благодаря запатентованному двустороннему нагреву блока и крышки и контурному нагреву блока, а также непосредственной близости нагревательных элементов к стенкам планшета.
Предлагаем ряд взаимозаменяемых блоков, разработанных для разных глубоколуночных планшетов, таких как Eppendorf 96/1000 мкл, Sarstedt Megablock 96/2200 мкл, Porvair 96/2000 мкл, Axygen 96/2200 мкл. Кроме того, мы можем изготовить индивидуальные блоки по запросу.
Термошейкер обеспечивает:
• Мягкое или интенсивное перемешивание образцов
• Регулировка, стабилизация и индикация скорости вращения
• Прекрасная равномерность распределения температуры в планшете
• Равную амплитуду вращения по всей платформе шейкера
Установка и индикация рабочего времени
• Автоматическая остановка движения по истечении установленного интервала времени
• Установка и индикация температуры платформы
• Разнообразие сменных блоков, предназначенных для разных глубоколуночных планшетов
• Автодиагностика неисправностей (температурных датчиков, нагревателя платформы, нагревателя крышки и др.)
Области применения:
• Цитохимия – для проведения реакций in situ
• Иммунохимия – для проведения иммуноферментной реакции (ИФА)
• Биохимия – для анализа белков и ферментов
• Молекулярная биология – выделение нуклеиновых кислот
Характеристики
| Диапазон установки температуры | +25°C … +100°C |
| Диапазон регулировки температуры | 5°C выше комн. … +100°C |
| Шаг установки температуры | 0,1°C |
| Равномерность распределения температуры при 37°C | ±0,1°C* |
| Точность температуры +37°C | ±0,5°C* |
| Время нагрева термоблока от +25°С до +37°С | 6 мин* |
| * для B-2Е термоблока | - |
| Диапазон калибровки темп.коэффициента | 0,936…1,063 (±0,063) |
| Диапазон регулировки скорости | 250–1400 об/мин |
| Цифровая установка времени | 1 мин-96 ч (шаг 1 мин.) |
| Звуковой сигнал таймера | + |
| Орбита | 2 мм |
| Дисплей | ЖК, 16 × 2 знаков |
| Размеры (Д×Ш×В) | 240 x 260 x 160 мм |
| Вес | 5,1 кг |
| Потребляемый ток/мощность | 12 В, 4,8 А/58 Вт |
| Наружный блок питания | Вход. AC 100-240 В, 50/60 Гц, Выход. DC 12 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biosan |
| Страна производитель | Латвия |