Центрифуга-вортекс MSC-3000 Мультиспин является продуктом многолетней эволюции «Спин-Микс-Спин» технологии, предназначенной для «сброса» микрообъемов реагентов на дно пробирки (первое центрифугирование-спин), последующего перемешивания (микс) и повторного сбора реагентов.Этот повторяющийся алгоритм операций, цель снизить ошибки пробоподготовки для ПЦР анализа, мы назвали «смс-алгоритм».
Мультиспин является полностью автоматизированным воспроизводимым устройством и реализует смс-алго-ритм для 12 пробирок одновременно, позволяя значительно экономить время.Необходимый инструмент для ПЦР-анализа.
Мультиспин сочетает в себе 4 прибора:
• Центрифуга Относительная центробежная сила MSC-3000 до 800 xg
• Вортекс 3 режима перемешивания: мягкое, среднее, жесткое; Регулируемое время сортировки 1-20 с
• Центрифуга/вортекс Смс-циклер для реализации "смс-алгоритма"
Мультиспины MSC-3000 значительно экономят время проведения операций по сравнению с Комбиспином FVL-2400N благодаря автоматическому осуществлению вортексирования и центрифугирования, которые называются смс-алгоритмом.
Характеристики
| Диапазон регулировки скорости | 1000–3500 об/мин (шаг 100 об/мин) |
| Относительная центробежная сила (RCF) | 800 xg |
| Время центрифугирования | 1 с – 99 мин |
| Типы сортировки | Мягкое, среднее, сильное |
| Время сортировки | 0-20 с (шаг 1 с) |
| Программируемое количество смс-циклов | 1 – 999 циклов |
| Звуковой сигнал таймера | + |
| Дисплей | ЖК, 2 × 16 знаков |
| Защита образца | Автостоп при закрытой крышке |
| Размеры (Д×Ш×В) | 190x235x125 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Потребляемый ток/мощность | 12 В, 11 Вт (0,9 A) |
| Наружный блок питания | Вход. AC 100-240 В, 50/60 Гц; выход. DC 12 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biosan |
| Страна производитель | Латвия |