Термостат TDB-120 предназначен для поддержания постоянной температуры образцов в пробирках, помещенных в гнезда алюминиевого блока. Беспрецедентно высока точность и равномерность температуры по блоку. Широко применяется при постановке ПЦР-анализа.
Металлическая отражательная пластина, установленная в крышке термостата, предотвращает формирование конденсата на крышке микропробырок.
СПЕЦИФИКАЦИЯ БЛОКОВ: (встроенные в прибор)
Для удовлетворения потребностей стандартных лабораторных процедур доступны два вида блоков:
• блок A-53: 21×0.5 мл + 32×1.5 мл микропробирок;
• блок A-103: 21×0.5 мл + 32×1.5 мл + 50×0.2 мл микропробирок.
Характеристики
| Диапазон установки температуры | +25°C … +120°C |
| Диапазон регулировки температуры | 5°C выше комн. … +120°C |
| Шаг установки температуры | 0.1°C |
| Стабильность температуры | ±0,1°C |
| Равномерность распределения температуры при 37°C | ±0.1°C |
| Диапазон калибровки темп.коэффициента | 0.968…1.031 (± 0.031) |
| Цифровая установка времени | 1 мин.– 96 год. (шаг 1 мин.) |
| Звуковой сигнал таймера | + |
| Дисплей | ЖК, 2 × 16 знаков |
| Размеры (Д×Ш×В) | 230 × 210 × 110 mm |
| Вес | 2,8 кг |
| Мощность (230В) | 200 Вт (870 мА) |
| Питание | 230 В, 50/60 Гц ил 120 В, 50/60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biosan |
| Страна производитель | Латвия |