одяная баня-термостат WB-4MS предназначена для проведения химических, фармакологических, медицинских и биологических исследований для процессов, требующих поддержания постоянной температуры в диапазоне от температуры окружающей среды до 100°С.
Модель WB-4MS обеспечивает повышенную стабилизацию температуры (до 0,1°С) за счет работы встроенной магнитной мешалки (диапазон оборотов 250–1000 об/мин).
Простота обслуживания, высокая точность поддержания температуры ванны, минимальные габариты и современный дизайн.
Одновременно можно установить до двух штативов для пробирок.
Характеристики
| Объем | 4 литра |
| Диапазон установки температуры | +25°C … +100°C |
| Диапазон регулировки температуры | 5°C выше комн. … +100°C |
| Шаг установки температуры | 0,1°C |
| Стабильность температуры | ±0,1°C |
| Равномерность распределения температуры при 37°C | ±0,1°C |
| Диапазон регулировки скорости перемешивания | 250–1000 об/мин |
| Цифровая установка времени | 1 мин.–96 час./непрерывно |
| Звуковой сигнал таймера | + |
| Дисплей | ЖК, 2 × 16 знаков |
| Цифровая установка температуры и скорости перемешивания | + |
| Крышка из пластика и нержавеющей стали | + |
| Бесшумный в работе | + |
| Рабочий объем | 235х135х110 мм |
| Размеры (Д×Ш×В) | 340х270х250 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| потребляемая мощность | 230 В, 50 Гц/ 600 Вт (2.6 A) |
| Питание | 230 В, 50/60 Гц или 120 В, 50/60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biosan |
| Страна производитель | Латвия |