MS-3000 представляет собой компактную магнитную мешалку с рабочей поверхностью, изготовленную из нержавеющей стали. Приборы обеспечивают перемешивание жидкости со скоростью магнитного вращения элемента до 3000 об/мин. На сегодняшний день это самый высокий показатель максимальной скорости среди магнитных мешалок мировых производителей.
Благодаря сильным магнитам ведомый магнитный элемент не выпадает из магнитной муфты. При этом перемешивание не сопровождается нежелательным нагревом и шумом.
Корпус мешалки MS-3000 изготовлен из прочной стали, покрытой порошковой эмалью, химически стойкой к кислотам и щелочам.
В комплект мешалки входит стандартный магнитный элемент, перемешивающий цилиндрическую форму (6 х 25 мм) для универсального перемешивания, инкапсулированный PTFE.
Магнитная мешалка идеально подходит для pH-метрии, экстракции и диализа с небольшим количеством веществ в лабораториях.
Температурный диапазон эксплуатации от +4 до +40°С (от холодной комнаты до инкубатора) при макс. относительной влажности 80%.
Характеристики
| Диапазон регулировки скорости | 0-3000 об/мин |
| Максимальный объем перемешивания (вода) | 5 литров |
| Макс.размер перемешивающего элемента | 50 мм |
| Макс.коэффициент вязкости перемешиваемой жидкости | до 1170 мПа × с |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 ч |
| Температурный диапазон эксплуатации | При комнатной температуре от +4 до +40°C |
| Размеры рабочей поверхности | 110×110 мм |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Размеры (Д×Ш×В) | 120×150×65 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Потребляемый ток/мощность | 12 В, 220 мA/2,6 Вт |
| Наружный блок питания | Вход. AC 100-240 В, 50/60 Гц; выход. DC 12 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biosan |
| Страна производитель | Латвия |