Принцип работы проточного бактерицидного рециркулятора воздуха основывается на постоянной активной циркуляции воздуха через камеру рециркулятора в непосредственной близости от УФ-ламп, обеспечивая максимальную эффективность дезинфекции. Кроме того, благодаря наличию зеркальной внутренней поверхности в камере рециркулятора ультрафиолетовые лучи многократно отражаются, увеличивая плотность УФ излучения и, следовательно, усиливая эффект обеззараживания.
Из чего состоит прибор?
Прибор состоит из УФ-лампы, вентиляторного блока с антипылевыми фильтрами и блока управления, установленных в пластиковом корпусе.
Какие преимущества?
• Бактерицидные рециркуляторы воздуха UVR-M идеально подходят для обеззараживания воздуха в больницах (особенно в приемных отделениях, операционных комнатах, родовых залах и т.п.), детских садах, опытных лабораториях, ветеринарных клиниках.
• УФ излучение уничтожает находящиеся в воздухе болезнетворные вирусы, бактерии и грибки, что делает рециркуляторы высокоэффективным средством в борьбе с болезнями, передающимися воздушно-капельным путем.
• Обеспечивают полную защиту от воздействия прямого УФ-излучения.
• Прост в установке, эксплуатации и обслуживании. Бесшумный в работе.
Размещение прибора:
• Удобное настенное размещение
• Доступный передвижной штатив
Характеристики
| Источник УФ-излучения | 1 лампа – 25 Вт, бактерицидная UV-C, TUV 25W 1SL/25 |
| Интенсивность УФ-излучения | 18 мВт/см^2/сек |
| Тип излучения | Ультрафиолет (λ = 253,7 нм), без озона |
| Производительность работы со стандартным фильтром | 21 м ^ 3 / год |
| Полная защита от воздействия прямого ультрафиолетового излучения | + |
| Индикатор работы УФ-лампы | + |
| Срок службы ламп | 9000 h |
| Размеры (Д×Ш×В) | 110 x 130 x 660 мм |
| Вес | 2,7 кг |
| Мощность (230В / 120В) | 125 Вт (0,54 А) / 160 Вт (1,3 А) |
| питание | 230 В, 50 Гц или 120 В, 60 Гц |
| Размеры штатива UVR-S | 510 x 510 x ~1100 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biosan |
| Страна производитель | Латвия |