УФ-бокс UVT-S-AR для чистой работы с ДНК пробами. Обеспечивает защиту от контаминации.
Материал стенок бокса:стекло EUROGLASS, Германия.
Материал рабочей поверхности бокса – нержавеющая сталь, бактерицидные встроенные лампы 2×30 Вт, TUV30WG13UV-C, ультрафиолет (λ= 253,7 нм), без озона.
Цифровая установка времени прямого УФ излучения 1 мин – 24 ч/непрерывно.
Толщина боковых стен 4 мм, толщина защитного экрана 5 мм.
Размер рабочей поверхности 1200×520 мм. Низкий уровень шума и энергопотребления.
Характеристики
| Материал стен бокса | Стекло EUROGLASS, Германия |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| УФ лампа открытого типа | 2 × 30 Вт встроенные бактерицидные лампы UV-C, TUV 30W 1SL/25 |
| Интенсивность УФ-излучения | 18 мВт/см^2/сек |
| Тип излучения | Ультрафиолет (λ = 253,7 нм), без озона |
| Цифровая установка времени прямого УФ-излучения | 1 мин. – 24 ч./непрерывно |
| УФ-рециркулятор | 1×30 Вт (эффективность >99% за 1 час) |
| Цифровая установка времени прямого УФ-излучения | 1 × TLD-30Вт |
| Толщина боковых стенок | 4 мм |
| Толщина передней стенки | 8 мм |
| Толщина защитного экрана | 5 мм |
| Светопропускание | 95% |
| Защита от ультрафиолета при прямом УФ-излучении | >96% защита от ультрафиолета 4 MIL CLEAR пленка |
| Размеры рабочей поверхности | 1210 × 500 мм |
| Размеры отверстия (полностью приподнят защитный экран) | 1210 × 190 мм |
| Меры безопасности | Автоматическое отключение прямого УФ-света при открытом защитном экране |
| Электропитание внутри бокса | 3 встроенных розетки, 1000 Вт макс.и вход для сетевых шнуров |
| Размеры (Д×Ш×В) | 1250 × 600 × 590 мм |
| Вес (нетто/брутто) | 58 / 68,5 кг |
| потребляемая мощность | 135 Вт |
| Питание | 100 – 240 В, 50/60 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biosan |
| Страна производитель | Латвия |