6 300 ₴
Прибор предназначен для мониторинга параметров качества воздуха в жилых помещениях, офисах, производственных помещениях, спортзалах и тому подобное. Оснащен качественным недисперсним инфракрасным датчиком (NDIR) CO2 типа S8 (SenseAir), что обеспечивает точность и стабильность измерений в течение длительного времени и с минимальным дрейфом. Имеет встроенную память и возможность подключения к ПК для работы в качестве регистратора-даталогера. Все данные одновременно отображаются на большом LCD-дисплее газового анализатора в режиме онлайн. Экран имеет яркую подсветку зеленого цвета, которая может включаться или выключаться по желанию пользователя. Имеет встроенную подставку и монтажные отверстия на задней крышке, что позволяет разместить прибор на столе или на стене комнаты или здания. Питание измерителя происходит через блок питания (в комплекте) или благодаря батарейкам типа AA.
- одновременно измеряет концентрацию CO2, влажность, температуру и давление;
- используется качественный NDIR сенсор типа S8 (SenseAir)
- хорошие метрологические характеристики, минимальный дрейф;
- время эксплуатации сенсора - до 15 лет при нормальных условиях;
- универсальный корпус, который можно размещать как на столе, так и на стене комнаты;
- большой информативный LCD-экран;
- встроенная память, подключение к ПК, функция логгера (регистратора).
| Диапазон измерения CO2: | 0 ~ 9999 ppm |
| Точность измерения CO2: | ±50 ppm ±5% |
| Время отклика: | 10 с |
| Диапазон измерения температуры: | -10.0 ~ 70.0°C |
| Дискретность термометра: | 0.1°C |
| Точность термометра: | ±0.6°C |
| Диапазон измерения влажности: | 0 ~ 99.9% |
| Точность (влажность): | ±2% |
| Встроенный барометр: | Да |
| Количество ячеек памяти: | 9144 |
| Срок эксплуатации сенсора (нормальные условия): | 15 лет |
| Питание: | 4 батарейки AA, блок питания |
| Размеры: | 160x122x28мм |
| Вес: | 240 г |
Комплектация: прибор, блок питания, кабель USB, программное обеспечение, инструкция, кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB |
| Форм-фактор | Настольный |
| Особенности | встроенная память, сигнализация превышения границ |
| Газ | CO2 (диоксид углерода) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Метод пробоотбора | диффузный |