


55 680 ₴
TV-BTECH 3199F2320 – это профессиональная система для инспектирования и контроля трубопроводов, вентиляции, дымоходов, канализации, водостоков, протяженных узких каналов, для проверки промышленных агрегатов, контейнеров и цистерн больших размеров, где отсутствует прямой доступ к необходимому участку инспектирования.
|
Камера |
|
|
Сенсор |
CCD камера Sony 1/3 дюйма |
|
Размеры |
23 мм (диаметр) |
|
Корпус камеры |
304 # нержавеющая сталь |
|
Поле зрения |
135° широкоугольный |
|
Крышка объектива |
сапфировое стекло |
|
Подсветка |
12 белых светодиодов высокой яркости |
|
Класс защиты корпуса |
IP68 (водонепроницаемый корпус) |
|
Кабель |
|
|
Материал |
стекловолокно |
|
Катушка для кабеля |
нержавеющая сталь, вращается в чемодане |
|
Длина кабеля |
20 м |
|
Разъем |
позолоченный |
|
Вращение |
кабель вращается в чемодане |
|
Диаметр катушки |
33 см |
|
Диаметр кабеля |
5,4 мм |
|
LCD дисплей и DVR |
|
|
Разрешение LCD дисплея |
800х480 пикселей |
|
Видеокомпрессия |
MPEG-4 |
|
Запись |
видео и аудио |
|
Изображение |
Picture shot function |
|
Диагональ LCD дисплея |
7 дюймов |
|
Языки |
9 языков |
|
Контрольная панель |
кнопки |
|
Внешняя память |
SD карта (максимальный объем 32 GB) |
|
Другие аксессуары |
|
|
Пульт дистанционного управления |
|
|
Зарядное устройство и адаптер AC–DC |
|
|
Водонепроницаемый чемодан |
|
|
Набор литиевых аккумуляторов (6600 мА) |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TvbTech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Оптоволоконный |
| Диаметр кабеля/трубки | 23 мм |
| Длина кабеля/трубки | 20 м |
| Камера | |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 23 мм |
| Длина камеры | 125 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 800x480 пикселей |
| Интерфейсы | micro SD |
| Класс защиты | IР68 |
| Длина кабеля | 20 м |
| Форм-фактор | Портативный |
| Дополнительные функции | подсветка камеры |
| Угол обзора | 135 ° |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |