30 250 ₴
Cond 70 Vio Complete Kit XS Instruments – это профессиональный портативный измеритель проводимости, минерализации (TDS) и солености растворов с отображением температуры на дисплее. Устройство оснащено инновационным цветным дисплеем высокой четкости для качественной визуализации данных при любых условиях освещения, а также возможностью автоматического и ручного регулирования контрастности и освещенности дисплея.
Производитель кондуктометра/солемера – компания «XS Instruments» (Италия).
Меню прибора позволяет настраивать параметры, которые будут отображаться на дисплее. Подробное интернет-пособие по настройке и калибровке устройства позволяет быстро перейти к использованию портативного кондуктометра/солемера.
Прибор выполняет автоматическую калибровку проводимости до 5 точек (по калибровочным растворам с проводимостью 84; 147; 1413 мкСм/см и 12,88; 111,8 мСм/см) и 1 точке, определенной пользователем. Откалиброванные точки отображаются пиктограммами на дисплее.
Пользователь имеет возможность регулировки контрольной температуры и выбора значения постоянной ячейки. Cond 70 Vio Complete Kit оснащен индикатором устойчивости измерения и возможностью выбора одного из трех уровней устойчивости.
Функция GLP портативного кондуктометра/солемера: дата и время, отображение данных калибровки и установка срока калибровки. Прибор оснащен ручным и автоматическим регистратором данных с возможностью загрузки данных на ПК через микро USB.
Источник питания прибора – батарейка или сеть.
Наличие программного обеспечения Data Link. Data Link – это программное обеспечение, которое позволяет дистанционно управлять прибором в режиме измерения. Показывает всю информацию, касающуюся прибора и калибровки, выполняет экспорт данных в конце анализа (также в формате Excel и PDF) и отображает измерения в виде таблиц и графиков. Программное обеспечение Data Link свободно загружается с www.giorgiobormac.com.
Все операции постоянно контролируются и передаются оператору посредством цветного светодиода над дисплеем и сообщениями о самодиагностике.
Новый дисплей с высоким разрешением отображает всю полезную информацию, включая стандарт, который использовался для калибровки, и значок стабильности.
|
Диапазон измерений проводимости |
0,00...200 мСм/см |
|
Разрешение |
0,01 – 0,1 – 1 мкСм/см /мСм/см (автоматично) |
|
Точность |
±2 % полной шкалы |
|
Точки калибровки |
1...5 точек при автоматической калибровке |
|
Калибровочные растворы (стандарты), которые распознаются прибором |
84 мкСм/см – 147 мкСм/см – 1413 мкСм/см – 12,88 мСм/см – 111,8 мСм/см + 1 буфер пользователя |
|
Контрольная температура |
15...30 °C |
|
Температурный коэффициент |
0,00...10,00 %/°C |
|
Индикация буфера |
да |
|
Диапазон измерений TDS |
0,1 мг/л … 200 г/л |
|
Коэффициент TDS |
0,40…1,00 |
|
Диапазон измерений солености |
0,1 ppm ... 100 ppt |
|
Диапазон измерений температуры |
-10,0…110,0 °С |
|
Разрешение / Точность |
0,1 / ±0,5 °С |
|
Компенсация температуры |
0,0…100,0 °С |
|
Система GLP |
да |
|
Осуществление калибровки |
да |
|
Индикация точек калибровки |
да |
|
Отчет о калибровке |
да |
|
Фильтр устойчивости |
низкий – нормальный – высокий |
|
Внутренняя память |
1000 данных |
|
Дисплей |
цветной ЖК-дисплей с подсветкой высокой четкости |
|
Настройка яркости |
автоматическая/ручная |
|
IP защита |
IP 57 |
|
Выход |
микро USB |
|
Источник питания |
3 батареи типа AA 1,5 В |
|
Рабочая температура / Влажность |
0…+45 °C / ≤95 % |
|
Габариты |
185х85х45 мм |
|
Вес |
400 г |
|
Код производителя |
50110512 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP57 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| точность (TDS) | ±4 г/л (ppt), ±4 мг/л (ppm) |
| Рабочая температура, С | 0 ~ 45 °C |
| Дискретность (Cond) | 0.01 мСм/см, 0.01 мкСм/см, 0.1 мСм/см, 0.1 мкСм/см, 1 мСм/см, 1 мкСм/см |
| Диапазон измерения температуры (°C) | -10 ~ 110 °C |
| Диапазон (TDS) | 0.1 мг/л (ppm) ~ 200 г/л (ppt) |
| Точность (Cond) | ±4 мСм/см, ±4 мкСм/см |
| Диапазон (Cond) | 0 ~ 200 мСм/см |
| Разрешение (TDS) | 0.01 г/л (ppt), 1 мг/л (ppm), 0.01 мг/л (ppm), 0.1 г/л (ppt), 0.1 мг/л (ppm), 1 г/л (ppt) |
| Диапазон (Salt) | 0.1 мг/л (ppm) ~ 100 г/л (ppt) |
| Точность термометра (°C) | ±0.5 °C |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |
| Количество точек калибровки (Cond) | 5 |