

26 200 ₴
Cond 7 Vio Complete Kit XS Instruments – профессиональный портативный измеритель проводимости и минерализации (TDS) с отображением температуры на дисплее. Прибор оснащен инновационным цветным дисплеем высокой четкости для качественной визуализации данных при любых условиях освещения, а также возможностью ручной регулировки контрастности и освещенности дисплея.
Производитель кондуктометра/солемера – компания «XS Instruments» (Италия).
Уникальное меню позволяет настраивать параметры, которые будут отображаться на дисплее. Подробное интернет-пособие по настройке и калибровке прибора позволяет быстро перейти к использованию портативного кондуктометра/солемера.
Прибор выполняет автоматическую калибровку проводимости до 5 точек (по калибровочным растворам с проводимостью 84; 147; 1413 мкСм/см и 12,88; 111,8 мСм/см) и 1 точке, определенной пользователем. Откалиброванные точки отображаются пиктограммами на дисплее.
Пользователь имеет возможность регулировки контрольной температуры и выбора постоянной ячейки. Cond 7 Vio Complete Kit оснащен индикатором устойчивости измерения и возможностью выбора одного из трех уровней устойчивости.
Все операции постоянно контролируются и передаются оператору посредством цветного светодиода над дисплеем и сообщениями о самодиагностике.
Новый дисплей с высоким разрешением отображает всю полезную информацию, включая калибровочный раствор, который использовался для калибровки, и значок стабильности.
|
Диапазон измерений проводимости |
0,00...200 мСм/см |
|
Разрешение |
0,01 – 0,1 – 1 мкСм/см /мСм/см (автоматично) |
|
Точность |
±2 % полной шкалы |
|
Точки калибровки |
1...5 точек при автоматической калибровке |
|
Буферы, которые распознаются |
84 мкСм/см – 147 мкСм/см – 1413 мкСм/см – 12,88 мСм/см – 111,8 мСм/см + 1 буфер пользователя |
|
Контрольная температура |
15...30 °C |
|
Температурный коэффициент |
0,00...10,00 %/°C |
|
Индикация калибровочного раствора |
да |
|
Диапазон измерений TDS |
0,1 мг/л … 200 г/л |
|
Коэффициент TDS |
0,40...1,00 |
|
Диапазон измерений солености |
– |
|
Диапазон измерений температуры |
0,0…100,0 °С |
|
Разрешение / Точность |
0,1 / ±0,5 °С |
|
Компенсация температуры |
0,0…80,0 °С |
|
Система GLP |
– |
|
Осуществление калибровки |
– |
|
Индикация точек калибровки |
да |
|
Отчет о калибровке |
да |
|
Фильтр устойчивости |
низкий – нормальный – высокий |
|
Внутренняя память |
– |
|
Дисплей |
цветной ЖК-дисплей с подсветкой высокой четкости |
|
Настройка яркости |
ручная |
|
IP защита |
IP 57 |
|
Выход |
– |
|
Источник питания |
3 батареи типа AA 1,5 В |
|
Рабочая температура / Влажность |
0…+45 °C / ≤95 % |
|
Габариты |
185х85х45 мм |
|
Вес |
400 г |
|
Код производителя |
50110412 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP57 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Рабочая температура, С | 0 ~ 45 °C |
| Дискретность (Cond) | 0.01 мСм/см, 0.1 мСм/см, 0.1 мкСм/см, 1 мСм/см, 1 мкСм/см, 0.01 мкСм/см |
| Диапазон измерения температуры (°C) | 0 ~ 100 °C |
| Диапазон (TDS) | 0.1 мг/л (ppm) ~ 200 г/л (ppt) |
| Точность (Cond) | ±4 мСм/см, ±4 мкСм/см |
| Диапазон (Cond) | 0 ~ 200 мСм/см |
| Точность термометра (°C) | ±0.5 °C |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |
| Количество точек калибровки (Cond) | 5 |