28 060 ₴
COND 50 VioLab Complete Kit XS Instruments – это профессиональный лабораторный кондуктометр для измерения проводимости с инновационным цветным ЖК-дисплеем высокой четкости и с возможностью регулировки яркости.
Прибор измеряет проводимость и минерализацию (TDS) с отображением температуры на дисплее.
Производитель кондуктометра – компания «XS Instruments» (Италия).
Подробное интернет-пособие по настройке и калибровке устройства позволяет быстро перейти к использованию лабораторного кондуктометра. Уникальное меню позволяет выбирать параметры, которые вы хотите видеть на дисплее.
Кондуктометр XS COND 50 VioLab проводит автоматическую калибровку проводимости до 5 точек (84; 147; 1413 мкСм/см и 12,88; 111 мСм/см) и ручную калибровку – 1 точка, определенная пользователем. Есть возможность автоматического изменения масштаба, выбирается контрольная температура (15...30 °C) и постоянная ячейки (C = 0,1, 1, 10).
Прибор оснащен индикатором устойчивости измерения и возможностью выбора 3 уровней устойчивости. На дисплее отображается значки калиброванных значений.
Все операции COND 50 VioLab постоянно контролируются и сообщаются оператору посредством цветного светодиода над дисплеем и сообщениями о самодиагностике.
Усовершенствованный дисплей с высоким разрешением показывает всю полезную информацию, включая буфер, который используется для калибровки, и значок стабильности. Благодаря управляемым процессам это делает работу пользователя интуитивно понятной и эффективной.
|
Диапазон измерений проводимости |
0,00...200 мСм/см |
|
Разрешение |
0,01 – 0,1 – 1 мкСм/см / 0,01 – 0,1 мСм/см |
|
Точность |
±2 % полной шкалы |
|
Точки калибровки |
1...5 точек при автоматической калибровке 1 точка, выбранная пользователем |
|
Буферы, которые распознаются |
84 мкСм/см – 147 мкСм/см – 1413 мкСм/см – 12,88 мСм/см – 111,8 мСм/см |
|
Контрольная температура |
15...30 °С |
|
Температурный коэффициент |
0,00...10,00 %/°C |
|
Индикация точек калибровки |
да |
|
Отчет о калибровке |
да |
|
Фильтр устойчивости |
низкий – нормальный – высокий |
|
Диапазон измерений TDS |
0,1 мг/л … 200 г/л |
|
Фактор TDS |
0,40...1,00 |
|
Диапазон измерений солености |
– |
|
Диапазон измерений температуры |
0,0…100,0 °С |
|
Разрешение / Точность |
0,1 / ±0,5 °С |
|
Компенсация температуры |
0…100 °С |
|
Система GLP |
– |
|
Осуществление калибровки |
– |
|
Внутренняя память |
– |
|
Дисплей |
цветной ЖК-дисплей с подсветкой высокой четкости |
|
Настройка яркости |
ручная |
|
IP защита |
IP 54 |
|
Выход |
– |
|
Блок питания |
адаптер питания 5 В |
|
Электрическое напряжение |
100…240 В |
|
Рабочая температура |
0…+45 °C |
|
Габариты |
160х140х45 мм |
|
Вес |
380 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Рабочая температура, С | 0 ~ 45 °C |
| Дискретность (Cond) | 0.01 мСм/см, 0.1 мСм/см, 0.1 мкСм/см, 1 мСм/см, 0.01 мкСм/см |
| Диапазон измерения температуры (°C) | 0 ~ 100 °C |
| Диапазон (TDS) | 0.1 мг/л (ppm) ~ 200 г/л (ppt) |
| Диапазон (Cond) | 0 ~ 200 мСм/см, 0.01 мкСм/см ~ 199.99 мСм/см |
| Точность термометра (°C) | ±0.5 °C |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |
| Количество точек калибровки (Cond) | 5 |