



73 500 ₴
OXY 70 Vio XS Instruments – профессиональный портативный LDO оксиметр для определения содержания растворенного кислорода, процента насыщения и барометрического давления с отображением температуры на дисплее.
Оксиметр OXY 70 Vio XS Instruments использует оптический (флуоресцентный) LDO электрод с кабелем длиной 2 м.
Производитель оксиметра – компания «XS Instruments» (Италия).
Прибор имеет инновационный цветной дисплей высокой четкости для качественной визуализации данных в любых условиях освещения благодаря возможности автоматического регулирования контрастности и освещенности дисплея.
Подробное интернет-пособие по настройке и калибровке устройства позволяет быстро перейти к использованию оксиметра.
Прибор автоматически калибруется по проценту насыщения (до 2 точек в диапазоне от 0–100 %), осуществляется также автоматическая компенсация температуры и барометрического давления и ручная компенсация солености.
Функция GLP: дата и время, отображение данных калибровки и установка срока калибровки. Устройство оснащено ручным и автоматическим регистратором данных с возможностью загрузки данных на ПК через микро USB.
Оксиметр работает с программным обеспечением Data Link, что позволяет дистанционно управлять прибором в режиме измерения. Отображает всю информацию, которая касается прибора и калибровки, выполняет экспорт данных в конце анализа (в формате Excel и PDF) и отображает результаты измерений в виде таблиц и графиков. Программное обеспечение Data Link свободно загружается с www.giorgiobormac.com.
Оксиметр OXY 70 Vio XS Instruments использует оптический электрод с кабелем длиной 2 м. Прибор оснащен индикатором устойчивости измерения и возможностью выбора одного из трех уровней устойчивости.
Современный дисплей с высоким разрешением отображает всю полезную информацию.
|
Диапазон измерений растворенного кислорода |
0,00...50,0 мг/л |
|
Разрешение |
0,01 (<20,00 мг/л) / 0,1 (>20,0 мг/л) |
|
Точность |
±0,2 <10 мг/л – ppm |
|
Диапазон измерений процента насыщения |
0.0…199.9 % / 200…400 % |
|
Разрешение |
0,1/1 % |
|
Точность |
±10 % |
|
Точки калибровки |
1 или 2 автоматически |
|
Индикация точек калибровки |
да |
|
Отчет о калибровке |
да |
|
Диапазон измерений барометрического давления |
0…1100 мбар |
|
Разрешение |
1 мбар |
|
Точность |
±0,5 % |
|
Автоматическая компенсация давления |
да |
|
Диапазон измерений температуры |
-10,0…110,0 °С |
|
Разрешение |
±0,1 °C |
|
Точность |
±0,5 °C |
|
Компенсация температуры |
да, автоматическая |
|
Компенсация солености |
да, ручная |
|
Система GLP |
да |
|
Осуществление калибровки |
да |
|
Внутренняя память |
1000 данных |
|
Дисплей |
цветной ЖК-дисплей с подсветкой высокой четкости |
|
Регулировка яркости |
автоматическое |
|
IP защита |
IP 57 |
|
Выход |
микро USB |
|
Источник питания |
3 батареи типа AA 1,5 В / блок питания 5 В |
|
Рабочая температура/влажность |
0…+45 °C / ≤95 % |
|
Габариты прибора |
185x85x45 мм |
|
Вес прибора |
400 г |
|
Код производителя |
50110302 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP57 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Рабочая температура, С | 0 ~ 45 °C |
| Диапазон измерения температуры (°C) | -10 ~ 110 °C |
| Диапазон (Do) | 0 ~ 200%, 0 ~ 50 мг/л (ppm), 200 ~ 400% |
| Количество точек калибровки (DO) | 2 |
| Принцип измерения (DO) | Оптический (LDO) |
| Точность (DO) | ±0.2 мг/л (ppm), ±1% |
| Дискретность (DO) | 0.01 мг/л (ppm), 0.1 мг/л (ppm), 0.1%, 1% |
| Точность термометра (°C) | ±0.5 °C |
| Длина кабеля датчика DO (см) | 200 |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |