Оксиметр контроллер EZODO 4801DTK предназначен для контроля содержания растворенного кислорода в воде при выращивании аквакультур, в аквариумистике, системах водоподготовки и очистки воды, в бассейнах и СПА, технологических процессах, научных лабораториях, пищевой промышленности.
Ezodo 4801DTK – DO-контроллер размера стандарта 1/16 DIN предназначен для монтажа в панель управления.
|
|
DO |
O2 |
Температура |
|
Диапазон измерения |
0 – 20.0 мг/л (ppm) |
0 – 200 % |
0 – 110 °С |
|
Погрешность |
±2 % + 1 мол. разряд |
±2 % от диапазона |
± 0.2 + 1 мол. разряд |
|
Разрешение |
0.01 мг/л |
0.10% |
0.1 °С |
|
Компенсация |
Температура – 0 – 110 °С Соленость – 0 – 50 г/л Высота – 0 – 20000 фут |
||
|
Температурная компенсация
|
РДТ 30 кОм абоPt-100 или ручная термокомпенсация °C |
||
|
Выходные реле (2) |
Два выходных реле (одно на превышение верхней границы, второе на значение меньше нижней границы). Контакты SPDT (один полюс, два направления), рассчитанные для 5 A при 115 В |
||
|
Индикаторы состояния реле |
Светодиоды на передней панели контроллера |
||
|
Питание |
9В постоянного тока или 100 ~ 240 вольт переменного тока, 50/60 Гц |
||
|
Выполнение для монтажа на панель |
1/16 DIN, 1,81x1,81 "(46x46 мм) |
||
|
Размеры |
4.7x1.77x1.,77 "(105x45x45 мм) |
||
Дополнительно: NEMA-4X защитный экран.
Внешний вид контроллера с NEMA-4X с защитным экраном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gondo Electronic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Диапазон измерения температуры (°C) | 0 ~ 110 °C |
| Диапазон (Do) | 0 ~ 20 мг/л (ppm), 0 ~ 200% |
| Принцип измерения (DO) | Полярографический |
| Точность (DO) | ±0.5 мг/л (ppm), ±4% |
| Дискретность (DO) | 0.01 мг/л (ppm), 0.1% |
| Точность термометра (°C) | ±0.2 °C |
| Длина кабеля датчика DO (см) | 500 |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |