Кондуктометр AZ-86021 (EC) – это мультифункциональный высокоточный прибор для определения температуры, электропроводности, TDS (общего содержания растворенных твердых веществ) и солености различных растворов.
Компания «AZ Instrument» – известный производитель приборов для измерения параметров окружающей среды.
Кондуктометр AZ-86021 (EC) – это мобильное, удобное в использовании устройство. Прибор оснащен большим ЖК дисплеем, на котором одновременно отображаются все параметры для быстрого снятия показателей и внутренней памятью, сохраняющей до 99 результатов. Степень защиты прибора IP67 – для работы в сложных, полевых условиях.
|
Определение электропроводности |
|
|
Диапазон измерений |
|
|
Разрешение |
|
|
Погрешность |
±1 % от полного диапазона ±1 знак |
|
Определение TDS |
|
|
Диапазон измерений |
|
|
Разрешение |
|
|
Погрешность |
±1 % от полного диапазона ±1 знак |
|
TDS фактор |
0,30÷1,00 |
|
Определение солености |
|
|
Диапазон измерений |
|
|
Разрешение |
|
|
Погрешность |
±1 % от полного диапазона ±1 знак |
|
Определение температуры |
|
|
Диапазон измерений |
-5÷60 °С |
|
Шаг измерений |
0,1 |
|
Погрешность |
±0,5 °C |
|
Совместимые датчики |
датчик электропроводности |
|
Габариты LCD-дисплея |
32,5х54 мм (ВхШ) |
|
Рабочая температура |
0…+50 °С |
|
Рабочая относительная влажность воздуха |
менее 80 % |
|
Температура воздуха при хранении |
0…+60 °С |
|
Относительная влажность воздуха при хранении |
менее 90 % |
|
Габариты прибора |
169x78,3x43,4 мм (ДхШхВ) |
|
Вес прибора |
200 г |
|
Источник питания прибора |
4 батарейки типа AAA |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZ Instrument |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP67 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Китай |
| Точность (Salt) | ±0.1 г/л (ppt), ±0.4 г/л (ppt) |
| точность (TDS) | ±2 г/л (ppt), ±2 мг/л (ppm), ±20 мг/л (ppm) |
| Рабочая температура, С | 0 ~ 50 °C |
| Диапазон измерения температуры (°C) | -5 ~ 60 °C |
| Дискретность (Salt) | 0.01 г/л (ppt), 0.1 г/л (ppt) |
| Диапазон (TDS) | 0 ~ 150 г/л (ppt), 0 ~ 1999 мг/л (ppm), 0.0 ~ 199.9 мг/л (ppm) |
| Разрешение (TDS) | 0.01 г/л (ppt), 0.1 г/л (ppt), 0.1 мг/л (ppm), 1 мг/л (ppm) |
| Диапазон (Salt) | 0 ~ 10 г/л (ppt), 0 ~ 42 г/л (ppt) |
| Точность термометра (°C) | ±0.5 °C |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |