Обновленная версия 2022 – теперь с программным обеспечением для обработки термограмм и возможностью записи видео.
Walcom HT-19 с матрицей 320 х 240 пикселей – это профессиональная инфракрасная камера, которая одновременно измеряет и отображает температуру поверхности и тепловые изображения в режиме реального времени. Тепловизор оснащен курсором измерения центральной точки для быстрого и точного определения температуры. Температурные особенности измеряемого объекта четко отображаются на 3,2-дюймовом цветном экране. Тепловые изображения сохраняются в памяти устройства и могут считываться через USB кабель для хранения и просмотра информации на компьютере или для создания отчета.
Тепловизор Walcom HT-19 можно использовать в различных отраслях сельского хозяйства, археологии, геологии, энергетике, медицине, электронике, при тушении пожаров, в строительстве и при проведении ремонтных работ, для проведения энергоаудита помещений и зданий. Прибор пригодится электрикам и персоналу по обслуживанию техники.
|
Дисплей |
3,2-дюймовый полноэкранный TFT дисплей |
|
Разрешение инфракрасного изображения |
320 на 240 пикселей |
|
Визуальное разрешение изображения |
300,000 пикселей |
|
Разрешение дисплея |
320х240 точек |
|
Поле зрения / длина фокуса |
26°х34° / 2,0 м |
|
Тепловая чувствительность |
0,07 °С |
|
Диапазон измерений температуры |
от -20 до +300 °C (от -4 до +572 °F) |
|
Точность измерений |
±2 %, ±2 °С |
|
Частота кадров теплового изображения |
9 Гц |
|
Охват длины волны |
8–14 мкм |
|
Режим фокусировки |
с фиксированным фокусом |
|
Палитры цветов |
радуга, цвета раскаленного железа, холодный цвет, черно-белый и обратный черно-белый |
|
Вариант просмотра |
интеграция теплового и видимого изображения с шагом 25 % |
|
Память прибора |
встроенная память объемом 3 Гб (можно сохранить более 20000 изображения) |
|
Формат файлов |
JPG |
|
USB разъем |
микро USB 2.0 |
|
Питание |
встроенный аккумулятор |
|
Время работы |
2-3 часа |
|
Автоматическое отключение |
можно выбрать через 5 минут / 20 минут / автоматически не выключается |
|
Время отклика |
0 минут |
|
Габариты |
90х105х223 мм |
|
Вес |
389 г |
|
Рабочая температура (заявленная) |
0…45 °C |
| Рабочая температура (практическая) | -10…45 °C |
|
Температура хранения |
-20…60 °С |
|
Относительная влажность воздуха |
<85 % относительной влажности |
Комплектация тепловизора для энергоаудита Walcom HT-19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Тепловизор для энергоаудита |
| Интерфейсы | USB |
| Угол обзора | 26×34 ° |
| Фокус | Фиксированный |
| Частота изображения (Гц) | 9 Гц |
| Размер ИК матрицы | 320×240 пикселей |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура эксплуатации (°C) | 0 ~ 45 °C |
| Ошибка (°C) | ±2 ºC или ±2 % от измеренного значения |
| Диапазон измерения (ºC) | -20 ~ 300 °C |
| Спектральный диапазон (мкм) | 8 ~ 14 мкм |