Оксиметр с гальваническим электродом HORIBA LAQUA DO210 - это прибор, который используется для измерения растворенного кислорода и температуры воды в аквакультурных прудах и сточных водах. Кроме того, HORIBA LAQUA DO210 помогает специалистам оценить уровень загрязнения и самоочищающую способность рек и каналов.
Прибор может использоваться в лабораторных и полевых условиях.
LAQUA DO210 имеет эргономичный дизайн, компактную, легкую и ударопрочную конструкцию. Простой в использовании.
|
Диапазон DO |
|
|
Разрешение |
0,01 мг/л, 0,1 % |
|
Точность |
±0,1 мг/л |
|
Компенсация солености |
от 0,0 до 40,0 ppt |
|
Компенсация атмосферного давления |
да |
|
Температурная компенсация |
да |
|
Тип электрода DO |
гальванический интегрированный с датчиком температуры |
|
Точки калибровки |
до 2 точек |
|
Диапазон температур |
от -30 до +130 °C / от -22 до +266 °F |
|
Разрешение |
0,1 °C/°F |
|
Точность |
±0,5 °C / ±0,9 °F |
|
Вариант калибровки |
да |
|
Данные памяти |
сохраняет 500 данных |
|
Автоматический журнал данных |
да |
|
Режимы измерения |
автоматическая стабилизация, автоматическое удержание и измерения в реальном времени |
|
Автоматическое отключение |
да (программируется до 30 минут) |
|
Состояние электродов |
да (на экране) |
|
Диагностические сообщения |
да |
|
Обновление программного обеспечения прибора |
да, через ПК (USB) кабель PN 3200779639 |
|
Входы прибора |
BNC (для электрода DO), phono (для температурного датчика) |
|
Дисплей прибора |
монохромный ЖК-дисплей с подсветкой |
|
Класс защиты |
IP67 (водо- и пыленепроницаемый прибор) |
|
Корпус прибора |
устойчивый к ударам и царапинам |
|
Источник питания |
2 х АА батареи |
|
Срок службы батареи |
> 500 часов |
|
Габариты прибора |
160 (Д) х 80 (Ш) х 40,60 (В) мм |
|
Вес прибора |
примерно 260 г (с батареями) и 216 г (без батарей) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP67 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Диапазон измерения температуры (°C) | -30 ~ 130 °C |
| Диапазон (Do) | 0 ~ 20 мг/л (ppm), 0 ~ 200% |
| Количество точек калибровки (DO) | 2 |
| Принцип измерения (DO) | Гальванический |
| Точность (DO) | ±0.01 мг/л (ppm) |
| Дискретность (DO) | 0.01 мг/л (ppm), 0.1% |
| Точность термометра (°C) | ±0.5 °C |
| Длина кабеля датчика DO (см) | 200 |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |