Бороскоп TV-BTech 3499F (14 мм камера, 30 м кабель) - профессиональный компактный прибор с уникальным дизайном для телеинспекции и контроля трубопроводов, вентиляции, водостоков, канализации, дымоходов, для осмотра состояния протяженных каналов, цистерн и других объектов. Бороскоп TV-BTech 3499F можно использовать на строительстве, а также для контроля и проверки промышленных агрегатов, где нет прямого доступа к необходимому участку инспекции. Обновленная версия 2023 года имеет кроме улучшений скорости работы и обновленного ПО 10 дюймовый экран вместо 7-ми дюймового.
Прибор имеет легкую и прочную конструкцию для удобства транспортировки на необходимый объект. В бороскопе TV-BTech 3499F кабельный барабан находится вне кейса, в котором размещены монитор, клавиатура и аксессуары. Эта особенность позволяет отдельно чистить проталкивающий кабель, не загрязняя сам прибор.
|
Размер головки камеры |
14 мм (диаметр) × 125 мм (длина) |
|
Датчик |
1/4" Sony CCD камера |
|
Материал корпуса камеры |
нержавеющая сталь |
|
Поле зрения камеры |
90° |
|
Материал крышки объектива |
сапфировое стекло |
|
Освещение |
46 ярких встроенных светодиодов |
|
Степень защиты корпуса |
IР 68 |
|
Разрешение LCD дисплея |
800х480 пикселей |
|
Дисплей |
10-дюймовый ЖК-монитор |
|
Режимы записи |
видео- и аудиозаписи |
|
Проталкивающий кабель |
30 м |
|
Пластиковые направляющие для головки камеры |
Φ46 мм и 80 мм |
|
Водонепроницаемость камеры |
до 20 м под водой |
|
Температура при работе |
-10 – +50 °С |
|
Температура при хранении |
-20 – +60 °С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TvbTech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Оптоволоконный |
| Диаметр кабеля/трубки | 14 мм |
| Длина кабеля/трубки | 30 м |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Угол обзора по вертикали | 90 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 90 ° |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 14 мм |
| Длина камеры | 125 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 648 x 488 пикселей |
| Интерфейсы | micro SD |
| Класс защиты | IР68 |
| Длина кабеля | 30 м |
| Форм-фактор | Портативный |
| Дополнительные функции | счетчик метража, самовыравнивание камеры, подсветка камеры |
| Угол обзора | 82° |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |