Современное, легкое и мобильное микропроцессорное устройство для определения качества воды и растворов в полевых условиях (в реках, озерах) и в лаборатории. Эргономичный дизайн устройства и интуитивно понятное меню позволяют пользоваться прибором без специальных навыков. Прочный водонепроницаемый корпус кондуктометра делает его идеальным для использования в полевых условиях.
Кондуктометр HORIBA LAQUAact EC110 определяет основные кондуктометрические параметры воды:
HORIBA LAQUAact EC110 используется в различных отраслях сельского хозяйства (растениеводство, животноводство, садоводство), в отраслях пищевой и химической промышленности, в фармацевтической отрасли, медицине, а также для личных нужд в быту.
|
Диапазон измерения проводимости |
от 0 мкСм/см до 2000 мСм/см |
|
Разрешение |
0,05 % полной шкалы |
|
Точность |
±0,6 % от полной шкалы; ±1,5 % FS > 18,0 мСм/см |
|
Температура |
от 15 до 30,0 °C (есть возможность регулирования) |
|
Температурный коэффициент |
от 0,0 до 10,0 % (есть возможность регулирования) |
|
Предел измерения |
0,1, 1,0, 10,0 (на выбор) |
|
Измерительное устройство |
мкСм/см, мСм/см, с/м (на выбор/автоматическая регулировка) |
|
Точки калибровки |
до 4 точек (автоматическая/ручная) |
|
Диапазон TDS |
от 0 промилле до 1000 промилле (коэффициент TDS = 0,5) |
|
Разрешение |
0,01 промилле / 0,1 промилле |
|
Точность |
± 0,1 % полной шкалы |
|
Калибровочные кривые |
EN27888, 442, линейная, NaCl |
|
Диапазон удельного сопротивления |
0,000 Ом · см до 200,0 МОм · см |
|
Разрешение |
0,05 % полной шкалы |
|
Точность |
±0,6 % от полной шкалы; ±1,5 % FS> 18,0 МОм · см |
|
Диапазон температур |
от 30,0 до +130,0 °C |
|
Разрешение |
0,1 °С |
|
Точность |
±0,4 °C |
|
Калибровкой устройства |
да |
|
Встроенная память |
100 данных |
|
Автоматическое отключение |
да (возможность программирования от 1 до 30 минут) |
|
Auto-Hold (автоудержание) / Auto-Stable (автостабилизация измерения) |
да |
|
Отображение состояния электрода |
на экране дисплея |
|
Наличие диагностических сообщений |
да |
|
Дисплей |
ЖК-дисплей 52х64 мм |
|
Входные разъемы |
BNC, phono, DC |
|
Степень защиты прибора |
IP67, ударопрочный |
|
Питание устройства |
две батарейки типа ААА (LR03) или аккумулятор Ni-MH или сетевой адаптер |
|
Срок работы батареи |
> 200 часов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP67 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| точность (TDS) | ±1 мг/л (ppm) |
| Рабочая температура, С | 0 ~ 45 °C |
| Дискретность (Cond) | 1 мСм/см, 1 мкСм/см |
| Диапазон измерения температуры (°C) | -30 ~ 130 °C |
| Диапазон (TDS) | 0 ~ 1000 мг/л (ppm) |
| Точность (Cond) | ±10 мСм/см, ±2 мкСм/см |
| Диапазон (Cond) | 0 ~ 2000 мСм/см |
| Разрешение (TDS) | 0.01 мг/л (ppm), 0.1 мг/л (ppm) |
| Точность термометра (°C) | ±0.4 °C |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |
| Количество точек калибровки (Cond) | 4 |