Гарантия на прибор - 2 года.
|
Диапазон измерения растворенного кислорода |
|
|
Разрешение |
0,01 мг/л или 0,1 % |
|
Точность |
±0,01 мг/л |
|
Количество точек калибровки |
2 |
|
Компенсация солености |
от 0 до 40 ppt |
|
Компенсация атмосферного давления |
да |
|
Температурная компенсация |
да |
|
Тип DO зонда |
гальванический |
|
Диапазон рабочих температур |
от -30 до 130.0 ºC |
|
Разрешение |
0,1 ºC |
|
Точность |
± 0,4 ºC |
|
Регистрация данных |
100 значений |
|
Автоматическое выключение |
да (программируется от 1 до 30 минут) |
|
Автоматическое удержание / автоматическая стабилизация |
да |
|
Отображение состояния электрода |
на экране дисплея |
|
Диагностические сообщения |
да |
|
Дисплей |
жидкокристаллический дисплей |
|
Входы |
разъемы BNC, фоно, DC |
|
Класс IP-защиты |
IP67, ударопрочный |
|
Требования к мощности |
2 аккумулятора типа AAA (LR03) или Ni-MH аккумуляторы или адаптер питания |
|
Срок службы батареи |
> 500 часов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP67 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Диапазон измерения температуры (°C) | -30 ~ 130 °C |
| Диапазон (Do) | 0 ~ 20 мг/л (ppm), 0 ~ 200% |
| Количество точек калибровки (DO) | 2 |
| Принцип измерения (DO) | Гальванический |
| Точность (DO) | ±0.01 мг/л (ppm) ±0.01 мг/л (ppm) |
| Дискретность (DO) | 0.01 мг/л (ppm), 0.1% |
| Точность термометра (°C) | ±0.4 °C |
| Длина кабеля датчика DO (см) | 200 |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |