Двухканальный портативный осциллограф с полосой пропускания 20 МГц, частотой дискретизации 500 МВыб/с и объемом памяти 6 кБ.
Наличие двух измерительных каналов, широкая полоса пропускания и высокая частота дискретизации, 7-дюймовый ЖК-дисплей с высоким разрешением и ультратонкий корпус, поддержка языка программирования измерительных приборов SCPI и графический компилятор LabVIEW в сочетании с другими функциями делают осциллограф SDS1022 незаменимым прибором для профессионалов и «чайников».
|
Ширина полосы пропускания |
20 MГц |
|
|
Измерительные каналы |
2 канала |
|
|
Выборка |
вид |
обычный, пик-пик, усреднение |
|
частота дискретизации (в реальном времени) |
100 Мвыб/с |
|
|
Вход |
сопряжение входа |
DC, AC, Ground |
|
входной импеданс |
1 MОм ±2 %, параллельно с емкостью 20 пФ ±5 пФ |
|
|
коэффициент деления входного сигнала |
1X, 10X, 100X, 1000X |
|
|
максимальное входное напряжение |
400 В |
|
|
разделение каналов |
50 Гц: 100:1 |
|
|
10 MГц: 40:1 |
||
|
время задержки между каналами |
150 пс |
|
|
Горизонтальная система развертки |
диапазон частоты выборки |
0,5 выб/с ~ 100 Mвыб/с |
|
функция интерполяции |
(Sinx)/x |
|
|
максимальная длина записи |
10K точек |
|
|
скорость горизонтальной развертки |
5 нс/дел – 100 с/дел, ступенями 1 – 2 – 5 |
|
|
точность времени выборки |
±100 ppm |
|
|
Вертикальная система |
вертикальное разрешение A/D преобразователя |
8 бит для каждого канала |
|
чувствительность |
5 мВ/дел ~ 5 В/дел |
|
|
время нарастания |
17,5 нс |
|
|
точность усиления постоянного тока |
±3 % |
|
|
Измерение |
курсором |
ΔV, ΔT, ΔT и ΔV между курсорами, автокурсор |
|
автоматические |
20 параметров |
|
|
математические операции |
сложение, вычитание, умножение, деление, быстрое преобразование Фурье |
|
|
фигуры Лисажу |
разность фаз ±3 ° |
|
|
Коммуникационный порт |
USB 2.0 |
|
|
Синхронизация развертки |
синхронизация по фронту |
нарастание, спад |
|
синхронизация видеосигналом |
NTSC, PAL и SECAM |
|
|
Дисплей |
||
|
Тип |
цветной, жидкокристаллический |
|
|
Разрешение |
800х480 пикселей |
|
|
Количество цветов |
65536 |
|
|
Экран |
TFT (тонкопленочные полевые транзисторы) |
|
|
Размер |
7 дюймов |
|
|
Электропитание |
||
|
От внешней сети |
100–240 В переменного тока частотой 50/60 Гц, CAT II |
|
|
Потребляемая мощность |
не более 15 Вт |
|
|
Защитные предохранители |
2 A, класс T, 250 В |
|
|
Параметры окружающей среды |
||
|
Температура |
рабочая 0–40 °С |
|
|
хранения -20–60 °С |
||
|
Относительная влажность (рабочая/хранения) |
не более 90 % |
|
|
Метод охлаждения |
естественная конвекция |
|
|
Механические характеристики |
||
|
Вес |
около 1,1 кг |
|
|
Габариты |
301х152х70 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Время нарастания сигнала | 17.5 нсек |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 301 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Полоса пропускания | 20 МГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Настольный |
| Число каналов | 2 |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB |
| Разрядность АЦП | 8 бит |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота выборки | 100 МВ/с |
| Величина памяти | 16 |