Новейший микропроцессорный прибор, предназначенный для определения следующих параметров:
Кондуктометр EC 120 широко используется для контроля качества продукции и технологических процессов в фармацевтике, сельском хозяйстве, пищевой и химической промышленности, быту.
Преимущества кондуктометра HORIBA LAQUAact EC120:
|
Диапазон измерения проводимости |
0–2000 мС/см |
|
Разрешение |
0,05 % полной шкалы |
|
Точность |
±0,6 % полной шкалы |
|
Стандартная температура |
от 15 до 30,0 °С (регулируемая) |
|
Коэффициент температуры |
от 0.0 до 10.0 % (регулируемый) |
|
Электролитическая константа
|
0,1 |
|
Единица измерения |
мкС/см, мС/см, С/м |
|
Точки калибровки проводимости |
до 4-х (автоматическая/ручная) |
|
Диапазон измерения TDS |
до 1000 ppt (коэффициент TDS = 0.5) |
|
Разрешение |
0,01 промилле / 0,1 промилле |
|
Точность |
±0,1 % полной шкалы |
|
Калибровочные кривые |
EN27888, 442, линейная, NaCl |
|
Диапазон измерения удельного сопротивления |
от 0,000 Ом•см до 200,0 МОм•см |
|
Разрешение |
±0,05 % полной шкалы |
|
Точность |
±0,6 % полной шкалы |
|
Диапазон измерения солености |
от 0,0 до 100,0 ppt / от 0,00 до 10,00 % |
|
Разрешение |
0,1 ппт / 0,01 % |
|
Точность |
±0,2 % полной шкалы |
|
Калибровочные кривые |
NaCl / морская вода |
|
Диапазон рабочих температур |
от -30 до 130.0 ºC |
|
Разрешение |
0,1 ºC |
|
Точность |
± 0,4 ºC |
|
Функция калибровки |
да |
|
Данные оперативной памяти |
1000 |
|
Автоматическая регистрация данных |
да |
|
Часы реального времени |
да |
|
Отображение даты и времени |
да |
|
Автоматическое выключение |
да (программируется от 1 до 30 минут) |
|
Автоматическое удержание / автоматическая стабилизация |
да |
|
Отображение электролитической константы |
да |
|
Отображение состояния электрода |
на экране дисплея |
|
Диагностические сообщения |
да |
|
Дисплей |
жидкокристаллический дисплей с подсветкой |
|
Входы |
разъемы BNC, фоно, DC |
|
Выход |
RS-232 |
|
Класс IP-защиты |
IP67, ударопрочный |
|
Питание |
2 аккумулятора типа AAA (LR03), или Ni-MH, или адаптер питания |
|
Срок службы батареи |
> 200 часов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP67 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Точность (Salt) | ±0.2 г/л (ppt) |
| точность (TDS) | ±1 г/л (ppt) |
| Дискретность (Cond) | 0.1 мСм/см, 0.1 мкСм/см, 1 мСм/см, 1 мкСм/см |
| Рабочая температура, С | 0 ~ 45 °C |
| Диапазон измерения температуры (°C) | -30 ~ 130 °C |
| Дискретность (Salt) | 0.1 г/л (ppt) |
| Диапазон (TDS) | 0 ~ 1000 г/л (ppt) |
| Точность (Cond) | ±4 мСм/см, ±4 мкСм/см |
| Диапазон (Cond) | 0 ~ 2000 мСм/см |
| Разрешение (TDS) | 0.01 мг/л (ppm), 0.1 мг/л (ppm) |
| Диапазон (Salt) | 0 ~ 100 г/л (ppt) |
| Точность термометра (°C) | ±0.4 °C |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |
| Количество точек калибровки (Cond) | 4 |