уровень рН;
|
Определение кислотности (уровня рН) |
|
|
Пределы измерения |
от 2 до 12 |
|
Шаг измерения |
0,01 |
|
Погрешность |
±0,1 |
|
Определение электропроводности |
|
|
Пределы измерения |
0÷199,9 и 0÷1999 мкСм/см; 0÷19,99 и 0÷150 мСм/см |
|
Шаг измерения |
0,1 мкСм/см, 1 мкСм/см; 0,01 мСм/см, 0,1 мСм/см |
|
Погрешность |
±1 % от полного диапазона ±1 знак |
|
Определение TDS |
|
|
Пределы измерения |
0,00÷199,9 ppm 0,00÷1999 ppm 0,00÷150 ppt |
|
Шаг измерения |
0,1/1 ppm 0,01/0,1ppt |
|
Погрешность |
±1 % от полного диапазона ±1 знак |
|
Фактор |
0,30÷1,00 |
|
Определение солёности |
|
|
Пределы измерения |
0,00÷10 ppt 0,00÷42 ppt (морская вода) |
|
Шаг измерения |
0,01 ppt 0,1 ppt |
|
Погрешность |
±1 % от полного диапазона ±1 знак |
|
Определение концентрации растворённого кислорода |
|
|
Пределы измерения |
0,0÷199,9 % (0,0÷30,0 мг/л) |
|
Шаг измерения |
0,1 |
|
Погрешность |
±3 % от полного диапазона ±1 знак |
|
Определение температуры |
|
|
Пределы измерения |
-5÷60 °C |
|
Шаг измерения |
0,1 |
|
Погрешность |
±0,5 °C |
|
Совместимые датчики |
Могут использоваться для одного прибора одновременно. |
|
Размер дисплея |
32,5х54 мм (ВхШ) |
|
Параметры эксплуатации |
|
|
Температура |
от 0 до 50 ºС |
|
Относительная влажность |
меньше 85 % |
|
Параметры хранения |
|
|
Температура |
от 0 до 60 ºС |
|
Относительная влажность |
меньше 90 % |
|
Размеры |
169x78,3x43,4 мм (ДхШхВ) |
|
Вес |
200 г |
|
Питание |
4 шт батареек типа AAA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AZ Instrument |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Китай |
| Рабочая температура, С | 0 ~ 50 °C |
| Диапазон измерения температуры (°C) | -5 ~ 60 °C |
| Диапазон (Do) | 0 ~ 200%, 0 ~ 30 мг/л (ppm) |
| Количество точек калибровки (DO) | 1 |
| Принцип измерения (DO) | Полярографический |
| Точность (DO) | ±3% |
| Дискретность (DO) | 0.1 мг/л (ppm), 0.1% |
| Точность термометра (°C) | ±0.5 °C |
| Длина кабеля датчика DO (см) | 300 |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |