|
|
Электропроводность |
TDS |
Темп. |
|
Диапазон измерений |
0,0 ~ 199,9 мкс 200 ~ 1999 мкСм 2,00 ~ 19,99 мС 20,0 ~ 100,0 мС |
0,0 ~ 131,9 промилле 132 ~ 1319 промилле 1,32 ~ 13,19 ppt 13,2 ~ 66,0 ppt |
0 ~ 110 ° C |
|
Точность |
± 2% полной шкалы |
± 2% полной шкалы |
± 0,2 + 1 ед. младшего разряда |
|
Разрешение |
0,1 / 1мкС / 0,01 / 0,1мС |
0,1 / 1 мВ |
0,1 ° С |
|
Компенсация |
АТК: 0 ~ 50 ° C |
АТК: 0 ~ 50 ° C |
|
|
Температурная компенсация |
АТК (0-100 ° C) через термистор 30 K или РТК |
|
Выход |
изолированный токовый выход 4-20 мА |
|
Нагрузка на выходы сигналов |
500 Ом |
|
Питание |
9 В пост.тока |
|
Монтажное исполнение |
1/16 DIN 1,81 x 1,81 "(46 x 46 мм) |
|
Размеры прибора |
105x45x45 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gondo Electronic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| точность (TDS) | ±0.2 г/л (ppt), ±1 г/л (ppt), ±24 мг/л (ppm), ±3 мг/л (ppm) |
| Дискретность (Cond) | 0.01 мСм/см, 0.1 мСм/см, 0.1 мкСм/см, 1 мкСм/см |
| Диапазон измерения температуры (°C) | 0 ~ 110 °C |
| Диапазон (TDS) | 0.0 ~ 131.9 мг/л (ppm), 1.32 ~ 13.19 г/л (ppt), 13.2 ~ 66.0 м/л (ppt), 132 ~ 1319 мг/л (ppm) |
| Точность (Cond) | ±0.2 мСм/см, ±4 мкСм/см, ±36 мкСм/см, ±2 мСм/см |
| Диапазон (Cond) | 0.0 ~ 199.9 мкСм/см, 2.00 ~ 19.99 мСм/см, 200 ~ 1999 мкСм/см, 20.0 ~ 100.0 мСм/см |
| Разрешение (TDS) | 0.1 г/л (ppt), 0.1 мг/л (ppm), 1 г/л (ppt), 1 мг/л (ppm) |
| Точность термометра (°C) | ±0.2 °C |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |