Портативный оксиметр, компактный, удобный в использовании, с электродом гальванического типа (электрод Кларка) предназначен для измерения процентного содержания кислорода, растворенного в воде.
Идеальный инструмент для контроля уровня кислорода на аквафермах, для контроля качества воды для полива растений, для проверки качества питьевой воды, для лабораторных и научных лабораторий, для технического обеспечения учебного процесса.
|
Измерение содержания кислорода (в %) |
Диапазон |
0 ~ 199.9 % |
|
Точность |
±1.5 % |
|
|
Разрешение |
0.1 % |
|
|
Измерение содержания кислорода в ppm или мг/мл |
Диапазон |
0 ~ 19.99 ppm, 0 ~ 19.99 мг/л |
|
Точность |
±1. 5 |
|
|
Разрешение |
0.01 ppm / 0.01 мг/л |
|
|
Измерения температуры |
Диапазон |
0 ~ 50 °C |
|
Точность |
± 0.3 °C |
|
|
Разрешение |
0.1 °C |
|
|
Ручная компенсация солесодержания |
Диапазон |
0.0 ~ 50.0 ppm |
|
Разрешение |
0.1 ppm |
|
|
Ручная компенсация барометрического давления |
Диапазон |
500 ~ 1499 мм. рт. ст. |
|
Разрешение |
1 мм рт.ст./ 0.1 кПа |
|
|
Коэффициент мембраны |
настраеваимый |
|
|
Размер дисплея |
44х26 мм |
|
|
Условия эксплуатации |
Температура |
0 ~ 50 °C |
|
Влажность |
<80% |
|
|
Условия хранения |
Температура |
0 ~ 60 °C |
|
Влажность |
<90% |
|
|
Гарантийный срок эксплуатации электрода |
6 месяцев |
|
|
Питание |
4 батарейки ААА |
|
|
Габариты |
175х70х33 мм |
|
|
Вес |
150 г без элементов питания |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AZ Instrument |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Китай |
| Рабочая температура, С | 0 ~ 50 °C |
| Диапазон измерения температуры (°C) | 0 ~ 50 °C |
| Диапазон (Do) | 0 ~ 20 мг/л (ppm), 0 ~ 200% |
| Количество точек калибровки (DO) | 1 |
| Принцип измерения (DO) | Полярографический |
| Точность (DO) | ±0.3 мг/л (ppm), ±3% |
| Дискретность (DO) | 0.01 мг/л (ppm), 0.1% |
| Точность термометра (°C) | ±0.3 °C |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |