9 260 ₴
Компактный и удобный. Прибор изготовлен из высококачественных электронных компонент, а корпус из легкого и прочного пластика. Этот прибор удобно носить с собой и легко им пользоваться.
|
Cond |
TDS |
Salt |
Temp |
|
|
Диапазон |
0 ~ 2000 µS/см 2.00~20.00 mS/см |
0 ~ 1300 ppm 1.30~13.00 ppt |
0 ~ 1000 ppm 1.00~12.00ppt |
0 ~ 100.0°С |
|
Разрешение |
1 µS/0.01mS |
1 ppm/0.01 ppt |
1 ppm/0.01 ppt |
0.1°С |
|
Точность |
±2% от измеренного значения +1 цифра |
± 0.2°С + 1цифра |
||
|
Калибровка |
Cond: 0 µS/см, 1413 µS/см, 12.88 µS/см |
|||
|
АТС |
Автоматическая компенсация температуры: 0 ~ 50°С |
|||
|
Питание |
9В,или AC блок питания (опционно) |
|||
|
Размеры |
96 х 120 х 46 мм, комплект 31 х 22 х 8 см |
|||
|
Вес |
260 г с батарейками, комплект 800 г |
|||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gondo Electronic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Точность (Salt) | ±0.2 г/л (ppt), ±20 мг/л (ppm) |
| точность (TDS) | ±0.2 г/л (ppt), ±24 мг/л (ppm) |
| Рабочая температура, С | -5 ~ 50 °C |
| Дискретность (Cond) | 0.01 мСм/см, 1 мкСм/см |
| Диапазон измерения температуры (°C) | 0 ~ 100 °C |
| Дискретность (Salt) | 0.01 г/л (ppt), 1 мг/л (ppm) |
| Диапазон (TDS) | 0 ~ 1300 мг/л (ppm), 1.30 ~ 13.00 г/л (ppt) |
| Точность (Cond) | ±0.4 мСм/см, ±40 мкСм/см |
| Диапазон (Cond) | 0 ~ 1999 мкСм/см, 2.00 ~ 19.99 мСм/см |
| Разрешение (TDS) | 0.01 г/л (ppt), 1 мг/л (ppm) |
| Диапазон (Salt) | 0 ~ 1000 мг/л (ppm), 1 ~ 12 г/л (ppt) |
| Точность термометра (°C) | ±0.2 °C |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |
| Количество точек калибровки (Cond) | 3 |