

3 780 ₴
Карманный прибор для измерения электропроводности, TDS, солесодержания в воде и других растворах. Прибор оснащен сменной кондуктометрических ячейкой, имеет функцию автоматической калибровки и автоматической температурной компенсации, поставляется в удобном пластиковом кейсе со всеми необходимыми калибровочными растворами.
Области применения кондуктометров: сельское хозяйство, холодильные установки, аквариумистика, нагревательные котлы, химическая промышленность, системы водоподготовки и очистки воды, рыбное хозяйство, пищевая промышленность, гидропоника, бассейны и СПА, научные лаборатории, экология и т.д.
|
Модель |
7021 |
|||
|
Показатель |
Cond |
TDS |
Salt |
Temp |
|
Диапазон |
0 ~ 2000 µS |
0 ~ 1300 ppm 1.30 ~ 13.00 ppt |
0 ~ 1000 ppm 1.00 ~ 12.00 ppt |
0 ~ 90°C |
|
Точность |
±2% от измеренного значения |
±0.2°C+1цифра |
||
|
Разрешение |
1µS / 0.01 mS |
1 ppm/0.01 ppt |
1 ppm/0.01 ppt |
0.1°C |
|
Автоматическая компенсация температуры |
0 ~ 50°C |
|||
|
Калибровка |
0.1413 µS, 12.88 mS |
|||
|
Питание |
DC 1.5V x 4 батарейки: ААА/UM-4 |
|||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gondo Electronic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP57 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Точность (Salt) | ±0.2 г/л (ppt), ±20 мг/л (ppm) |
| точность (TDS) | ±0.2 г/л (ppt), ±24 мг/л (ppm) |
| Рабочая температура, С | 0 ~ 80 °C |
| Дискретность (Cond) | 0.01 мСм/см, 1 мкСм/см |
| Диапазон измерения температуры (°C) | 0 ~ 90 °C |
| Дискретность (Salt) | 0.01 г/л (ppt), 1 мг/л (ppm) |
| Диапазон (TDS) | 0 ~ 1300 мг/л (ppm), 1.30 ~ 13.00 г/л (ppt) |
| Точность (Cond) | ±0.4 мСм/см, ±40 мкСм/см |
| Диапазон (Cond) | 0 ~ 1999 мкСм/см, 2.00 ~ 19.99 мСм/см |
| Разрешение (TDS) | 0.01 г/л (ppt), 1 мг/л (ppm) |
| Диапазон (Salt) | 0 ~ 1000 мг/л (ppm), 1 ~ 12 г/л (ppt) |
| Точность термометра (°C) | ±0.2 °C |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |
| Количество точек калибровки (Cond) | 2 |